Стиль, имидж
Зачем.. . девушке, у которой МЧ есть, все время ходить в коротком платье/юбке/шортиках? Ваша версия.
что значит зачем? можно подумать девушки носят короткие вещи только чтоб привлечь кого-то!!!! я люблю короткие платья и юбки и надеваю когда это возможно, у меня есть парень и я не хочу никого привлекать, ему самому нравится когда я надеваю короткие платья - ему нравится видеть рядом с собой красивую девушку. наличие парня не означает, что надо нацепить мешок на себя и так ходить. причем здесь вообще длина платья? здесь многие пишут, что это значит, что парень временный, вообще мозги есть у людей такое писать.. . он станет временным если вы начнете носить постоянно штаны и необъемные кофты, какому нормальному мужчине нравятся мужеподобные девушки - таким мало! надо всегда выглядеть хорошо
либо у неё безвкусный МЧ, которому надо соответствовать, либо она сексуально озабоченная.
а что если появляется МЧ у девушки, то все ППЦ жизнь закончилась.
А в чём же ещё ходить? В индийском сари?
МЧ, это я понимая -материальная часть (как в артиллерии). Если она у нее есть-вот она её и показывает.
может это его фантазия? .
тож интересно
тож интересно
Значить её МЧ это временный вариант. А так она шлавень.
Нравится ей и возможно, нравится нравится другим))
Ходила, хожу.... И БУДУ ХОДИТЬ! Это не значит что хочу себе ещё кого то нагулять таким образом, а он уважает всё что мне нравится
Нравится ей так, тем более вряд ли МЧ понравится если она вдруг начнет носить балахоны
Значит после появления парня все надеваем балахоны или картофельные мешки!!!! ведь ему мы будем "нравиться "даже в этом-всё это глупости. Даже если есть парень его нужно радовать платьями, юбками, а то сбежит от страшного чудища в штанах ведь ему нужна ДЕВУШКА, а друзья в адидасе у него и так найдутся! Тем более если красивая фигура тоже не нужно упаковывать себя в мешки))))
любовника хочет иметь
или фигура красивая..
или фигура красивая..
Все очень просто. Девушки надевают короткие платья/юбки, чтобы привлечь внешнюю энегрию, которой им не хватает, в виде например, взглядов. По существу это энергетический вампиризм. Женщина по природе энергетически более слабое существо, чем мужчина. Поэтому они надевают короткие юбки, чтобы подпитаться энергией других (мужчин). Вот и все. Хотя, точнее при этом происходит энергетический обмен.
Просто обыкновенная блядина
не обращай его
Чтобы просто нравиться себе и быть уверенной!: )
значит с ней такой парень
временный
временный
Похожие вопросы
- все время хожу в штанах)).. платья, юбки не ношу, а так хочется.. фигура: короткие ноги, худые и широкие бедра.. что одеть?
- Ну почему? В офис невозможно ходить в коротком платье.
- Можно зимой ходить в коротких платьях и на высоких каблуках? (при условии что колготки теплые), но сапоги короткие...
- Девушки! В какой ценовой категории вы покупаете летние и осенние платья? Сколько в вашем городе стоят примерно платьица?
- Вопрос о причёсках. Девушки, у которых были длинные волосы и они сделали короткую стрижку, жалели ли вы об этом потом?
- Как по вашему слишком короткое платье?
- вас не бесит когда кривоногие одягают короткие платья и юбки?))))
- Если девушка круглый почти все время появляется в платье/юбке, как это понимать?
- Вопрос к мужчинам. Почему Вам, дорогие мужчины, девушки в платьях/юбках нравятся больше, чем девушки в джинсах/брюках?
- Подскажите пожалуйста, что надеть с этими босоножками? какое платье, юбку, какого цвета и т. д.?))))