Девушка, вы получили ответы людей, поколения "угги":))))))))))))))))))))))Здесь же большинство-серые мышки-унисексики, ходят в брючках, уггах и пуховиках, понятия не имеют об элегантности, женственности и т. п. А вы им-каблуки, мини:)))) )
Вот сапожки я бы вам посоветовала высокие-красивее, да и теплее. Главное-теплые колготки и белье и, конечно же, МОЖНО и даже нужно носить короткие платья, если ножки позволяют, ибо красивой нужно быть всегда: ) Я уже много лет ношу мини зимой, каблуки-вообще наше все, но, правда, в разумных рамках и ничего, отлично себя чувствую. А если одежда верхняя у вас попу прикрывает, то вообще смело носите.
Стиль, имидж
Можно зимой ходить в коротких платьях и на высоких каблуках? (при условии что колготки теплые), но сапоги короткие...
можно
только надо быть разумным и не делать этого
здоровье превыше всего
Можно одеть все то захочешь, но я бы не советовала зимой носить платьица. Даже с теплыми колготками в -20 замерзнешь. Да и здоровье девушкам беречь надо, а то застудишься еще.
я зимой трикотажные платья ношу и колготки плотные, очень даже хорошо
главное, не ходить с голой жопой и поясницей
и сапожки желательно не слишком короткие
Можно, главное не замерзнуть!
Спокойно можно. Только с условием что не каждый день. Ато замерзнешь)
Короткое лучше не носить часто.
Если вы не будете долго находиться на улице, то вполне.
Да, можно
а почему бы нет, если вам так хочется или нравится. Но тут правы не забывайте о здоровье
Можно хоть в шлёпках, если из подъезда сразу в машину:)
ходить можно во всем что душе угодно. но если у вас шуба или пуховик короткие, то лучше долго на улице не задерживаться, здоровье желательно все таки беречь
используйте 2а слоя колготок, одни средней плотности, вторые плотнее 100 дэн (например леггинсы) ,
тем самым вы не замёрзнете и подчёркнёте стройность своих ног
Пизду отморозишь.. оно надо?