Стиль, имидж

Может ли ярконакрашенная девушка в короткой юбке и высоких каблуках быть скромницей-недотрогой?

Может. Человека стоить судить только по его поведению и поступкам, но никак не по внешнему виду.

К тому же давно замечено, что эффектная девушка с хорошей фигурой и красивым лицом всегда будет казаться окружающим более ярко накрашенной/вульгарно одетой, чем серая мышка. Есть у меня подруга - натуральная блондинка 182 ростом, параметры примерно 100-65-100, грудь 5 размера, пухлые губки, наивно распахнутые зеленые глазищи - короче, Памела Андерсон, Анжелина Джоли и Меган Фокс кусают локти от зависти. Она может одеть все, что угодно и накрасится как угодно - все равно половина окружающих затаят дыхание, а вторая половина будут рассказывать всем, что она "опять декольте по пупа одела" или "обтянула задницу" или "намазюкалась как проститутка". При этом она носит такие же вещи, как и остальные, просто на некоторых джинсы-скинни висят, как на пацане, а на ней смотрятся как эротический наряд. Аналогично с мини-юбкой: мини юбку на стройных длинных ногах заметят все и обсудят, а если мини впялит девушка с обычной фигурой и ногами, никто и не заметит и смотрется будет "скромненько",
Ольга Ельникова
Лучший ответ
Блядь-целка? Хм.. . Это как сухая вода, красная зелёнка или честный депутат...
В общем-то может, только окружающие встречают по одежке!! Так было есть и будет. И не искушайте судьбу, отморозков хватает, и кто-то воспримет откровенный наряд, как призыв к действию!!
Надежда Канева
Да конечно, и очень часто именно так и бывает, подобные образом выглядят либо дешевые шлюхи, либо абсолютно безвкусные девицы-колхозницы, либо именно скромницы-недотроги, потому как закомплексованные до невозможности, они пытаются стать заметными и создать образ роковых, вульгарных, доступных шлюх, считая это единственной возможностью выделиться.
Юлия Чернякова
Да
неееет
быть то может. но мужчины будут думать по другому
Altynai Ismailova
исключено
Скромницей - нет, потому что наряд уже нескромный) Недотрогой - да
вполне может быть, а те кто про неё так будут думать не зная человека- недалекие люди
Nata Bandal
Может. Это просто образ в физическом плане, а что у нее в голове - знает только она))
она может ярко выглядеть, но это не означает что она легкого поведения!
может, сестра у меня такая двоюродная:) это очень мило, но у нее правда макияж неяркий, только губки красненькие6)
если в мини, то она точно не скромница. ну может быть недотрога. ненадолго
***жанка ***
неа....
может, только пусть потом не обижается на тех, кто считает её шлюхой, ибо сама провоцирует.
А почему нет? Может
вряд ли.. .
Nastena ...)))