Стиль, имидж
Почему если девушка идёт в короткой юбке и на каблуках её все сразу считают протитуткой?
Если одеваться, как для работы на панели, то надо быть готовой к такой реакции.
не все так считают
молодые как правило все безвкусные. мини юбки-предел их мечтаний. И они не всегда в состоянии понять, какое впечатление производят. Так что им можно делать скидку на юность
Бред какой-то.
полностью солидарна с ответом выше
Потому что дураки! Или она так выглядит!
потому что думают в меру своей распущености
Многое зависит от вашего взгляда и поведения, которые так же могут казаться вызывающими
zavisit ot devushki.no,ya ne lublu s ubkoy kabluki.
Завидуют нам....
потому что это атрибутика проституток
стереотип...
Не обязательно в короткой юбке надо идти, чтобы считали проституткой. Я, например, хожу в джинсах, так всё равно все смотрят, а девки даже орут в след гадости
Это ВСЕ Вас на улице останавливали, говорили. Если так рассуждать, то у нас во время жары пол. Москвы прституток было.
согласна с девушкой выше-Вьюн )
ну а вообще все зависит от походки, поведения.. и главное места.. ) не везде можно в таком виде появиться, я так думаю..) ) ну а если опять таки ноги стройные.. почему бы не одеться так.. ) не обращай внимания короч на придурков хД
потому что люди завидуют такой красивой девушке
я сама этого не понимаю, наверное ноги красивее кажутся...
смотря какая обувь, юбка, походка, макияж... всё имеет значение
так ходят только на панели