Стиль, имидж
Батфорты на каблуке, короткая юбка, цветные колготки - это шалавский вариант??
По любому не смогу отностися к отдетой в это девушке серьезно, так что скорее ДА
да не скажите
есть что и очень СИМПАТИЧНО.... если дама УХОЖЕННА и НЕ ПЕРЕЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА.... без боевой раскраски и с пристойной прической.... без жевачки во рту ))))))))))
сто пудово
да или наряд На Хэлловин
каму как нравится и каму как кажится...
скорее да, чем нет!
мне кажется, что стоит заменить Батфорты на каблуке на без каблука, может будет лучше)))))))))
это очень вульгарно
Если ботфорты красные и лаковые, а на лице "боевая раскраска", тогда точно "да"!!! А если все в меру, то нормально....
Больше Да, чем Нет... .
Мне например нравятся батфорты с джинсами
если колготки заменить на однотонные, то вполне нормально... да, и ещё очень большую роль играет одежда сверху
да, конечно. и правильно кстати пишется- бОтфорты
В наше время это нормально.
ну да. . что-то бл*цкое в этом есть.
скорее да, просто если убрать юбку и одеть джинсы будет еще как то) ) а так на шалаву смахивает
Лично я по одежде не сужу, все одеваются как хотят, кому что нравится.
Что касается "шалавского" варианта то это уже зависит от человека.
Иногда посмотриш на девушку, ну прямо ангел, а как послушаеш что она несёт и как себя ведёт, плакать хочется.
Называется "внешность обманчива".
Зависит на каком каблуке ботфорты, и на сколғко короткая юбка, какого цвета кологотки
да
на какую шалаву смахивает???? вы о чем???? если девушка одета в перечисленное со вкусом, эт оч даже эротично и сексуально!!! если есть, что показать - зачем скрывать?? и хватит таким завидовать!!!