Стиль, имидж

Скажите, а правда, что короткая юбка и высокие каблуки показывают девушку, как девушку вульгарную и лёгкого поведения?

Все зависит от цельного образа. Можно надеть не такую уж короткую юбку, и это будет вульгарно. А можно совсем мини, но к месту, и это будет красиво смотреться. Если сомневаетесь, посоветуйтесь с подругами (но не отдельную вещь надев, а полностью весь комплект, в котором вы хотите идти)
Светлана Кисенко
Лучший ответ
глупости! это показывает, что у девушки нет комплексов по поводу своей фигуры, она себя красивой считает, а интеллект и ум здесь ни при чём!
чем выше каблук у девушке идущей по улице тем ниже интеллект
Носи платья.
Елена Ерошенко
если девушка не блещет умом и интеллектом-она начинает"ловить" на грудь, ноги, итд итп. Причём-не осознавая этого сама, на уровне подсознания. А потом пишет заяву в ментовку об изнасиловании. Думать надо-что тебе надо.
Anna Yrina
Стереотип.
да, это сигнал для мужиков о легкодоступности.
неправда. Это стереотип. Многим мужчинам проще думать, что девушка глупая, вульгарная, и т. д. , если ему не хватает смелости, сметливости, остроумия, воспитанности, шарма, напора, чтобы заинтересовать ее. Проще всего, не вступая в разговоры навесить ярлык "легкое поведение", "синий чулок" и т. д.

Ломайте все стереотипы, как я, например )))))
Носите то, в чём будете чувствовать себя комфортно. Например я не могу жить без каблуков и юбок, одевая эти вещи я чувствую себя настоящей девушкой)
И вообще, это смотря какой длины юбка. Сильно короткие, конечно, будут привлекать чрезмерное внимание. Но, я так думаю, начав разговор, мысли о том что вы в чём-то ниже интеллектом - развеются!! )
Если так думать, то девушкам, чтобы их не считали вульгарными, нужно носить только паранджу :))
[...nazira ...]
смотря какая сама девушка) и глупая и умная можеть себе токое пзволеть)