Стиль, имидж
Ваш водитель
А каким девушкам идут очень короткие волосы?
Жирным
С красивым лицом, изящной шеей и андрогинной фигурой. Например, Руби Роуз очень идут.

Спортивным
Никаким. Девушки с короткими волосами априори вызывают эффект зловещей долины.
Елена Ой
Ну и замечательно
Юлия Рыбачок
Вообще то актрисе Софии Лиллис идет
Некрасивым
у которых лицо красивое
Юлия Рыбачок
Значит мне нет
Очень короткие волосы могут идти разным девушкам, но нужно учитывать их тип фигуры, форму лица и стиль одежды.
- Очень короткие волосы лучше всего подходят миниатюрным и худеньким девушкам, так как они подчеркивают их изящество и женственность.
- Девушкам с полными формами стоит избегать слишком коротких стрижек, так как они могут нарушить пропорции тела и сделать его более массивным. Лучше выбирать стрижки с удлиненными прядями по бокам или объемной макушкой, которые визуально облегчат силуэт.
- Девушкам с круглым лицом также подходят стрижки с удлиненными прядями по бокам, которые помогут вытянуть пропорции лица. Кроме того, можно добавить челку, которая скроет широкий лоб и придаст образу экспрессии.
- Девушкам с вытянутым или прямоугольным лицом рекомендуют стрижки с короткой или косой челкой, которая смягчит геометрию образа и создаст эффект молодости. Также можно играть с текстурой волос, делая их вьющимися или рваными.
- Девушкам с овальным лицом подходят практически любые короткие стрижки, так как эта форма лица считается идеальной и гармоничной. Они могут экспериментировать с разными стилями, от классического каре до смелой пикси.
С красивыми чертами лица... чистой кожей лица и красивыми глазами... тогда причёска и длина волос не имеет значения.
Не идёт короткая стрижка полным женщинам ..., с крупными чертами лица - щекастым, носастым ((
Юлия Рыбачок
Мне говорят,что мне не пойдёт, не ужто у меня крупные черты лица и не чистая кожа?

Юлия Рыбачок
Да и не носатая я вроде
Юлия Рыбачок
Большое вам спасибо!
Юлия Рыбачок
Это мои волосы,собственные
Тебе))))
Юлия Рыбачок
Мне не пойдет
Все зависит от формы лица. Если ли девушки более квадратной или круглое, то это не к месту, голова такой причёской будет выглядеть, как большой овал. Если лицо более овальное или напоминает сердце, то это круто, обожаю девушек с каре.
Мне идёт больше

Всем. Если вы не Доктор, стригитесь как хотите. А этому только каре можно.