Стиль, имидж

красота-это длиные или короткие волосы?

Что интереснее...я вот больше 20-ти лет с длиными волосами....но мечтаю просто о коротком каре))) стоит ли менять и страшно и хочется....кто-нибудь менял стиль радикально??
Понимаю, но большинство из знакомых девушек, кто так координально менял причёску - сильно потом об этом жалели! Но отращивать обратно их очень нудно и долго!
Посмотри на это с другой стороны! Ты вольна с длинными волосами сделать любую причёску, чего точно не имеют возможности сделать короткостриженные! Я бы как следует на твоём месте подумал... .
И кстати, большинство парней привлекают только длинноволосые "неяды" - научно доказанный факт! Если не боишься за мужское внимание к своей персоне - то ножницы тебе в руки! Но перед этим взвесь всё - а уж потом руби с плеча!)
Эльвира Прокофьева
Эльвира Прокофьева
656
Лучший ответ
Чистые хорошо уложенные а еще красивый насщенный цыет - а длина не важна ...если очень хочется короткие волосы то почему нет !
у меня были волосы длиной почти до поясницы! мне очень хотелось что-то поменять! и я подстриглась, волосы были не намного длиннее плеч. потом я подстриглась еще короче! волосы едва плеч доставали. и не разу я не пожалела! но сейчас снова хочу длинные)
красота - это чистые ухоженные волосы и стрижка сделанная хорошим мастером
Всё зависит от формы (овала) вашего лица-сходите к мастеру которого вам порекомендуют
Стриглась я очень коротко. С длинными к тебе по другому относятся люди.. . хотя это и несправедливо
Наташа ))))))))
Наташа ))))))))
2 839
Конечно, на это способны только смелые люди)
Мы с подругой в красный цвет покрасили волосы)
Са
Сабрина
2 655
Странная ты) ) Спрашиваешь какая длинна красивее. а теперь что интереснее) )
Если хочешь каре, то и сделай себе каре, волосы в конце концов, отрастают быстро)
Могу сказать одно волосы не зубы вырастут.... смена стиля радикально думаю это супер.... так и надо.. . дерзай и не задумывайся даже)))))
Для меня длинные!
ой!! Прошу тебя... НЕ надо!!!! Я хоть и была малая но все же... кароче были длииинные волосы а мне припекло каре.... капец.. такой ужас получился!!! !
Более красиво когда длинные волосы... я вот се сейчас длиииинные хочу, ато все врмя стригла.. .
не стриги ..потом пожалеешь... Я тя очень прошу!! !
Когда хочешь волосы отрастить то они не ростут, как на зло.... я уже год их пытаюсь отрастить и нифига!!!.
У меня тоже длинные волосы ( ниже пояса) и я тоже очень хочу каре :)))
Мне сестра сказала - если очень хочется то сделай каре. Нельзя противостоять своим желаниям :)
Все равно волосы могут отрасти :)
НЕЕЕЕЕНАДО!!!! потом жалеть буш...
Ухоженные и здоровые! а длина каждому по разному подходит!
Нина*** М))))))
Нина*** М))))))
724
я))) всю жизнь были длиные волосы... но вот надоело и решила отстрич)))) чуть выше плеча)))) мне нравится))
Однозначно да! Волосы будут ухоженнее и красивее. А потом не всю же жизнь с длинными ходить! Времени так мало чтобы что-то новое попробовать тем более что каре - это же не совсем короткие волосы, а средней длины. Модно и красиво!!!
ухоженные

Похожие вопросы