Классическая красота густых длинных волос всегда привлекает взгляды окружающих. И конечно же, нужно немало над этим потрудиться. Регулярно ухаживать за волосами нужно всем, независимо от их длины, а длинноволосым гораздо тщательнее, потому что чем длиннее волос, тем больше он подвержен повреждениям. Я не мучаюсь с ними, мне это доставляет радость.
Кому как удобно, тот так и выбирает. Лишь бы себе нравилось.;)
Стиль, имидж
Дамы, у кого длинные волосы. Вы не мучаетесь с ними? У меня короткие волосы чуть отрасли, а уже жить неудобно было.
А с длинными проще... Они и лежат нормально... А стрижка очень много усилий требует-не реже раза в месяц её надо обновлять и т. д. Меня длинные устраивают!)) А если отрастить хотите, придётся перетерпеть "переходный" период...)))
удовольствие от ношения той прически, которая нравится, сглаживает неудобства)
У меня длина волос до пояса. Я их очень люблю, каждый день за ними ухаживаю и ни за что не обрежу. Я просто не представляю себя с короткими с волосами))
У меня чуть ниже лопаток и мне нравятся, что можно сделать прически в любом стиле))
в длинные волосы это очень красиво в любом случае! вы привыкните.
у меня они почти до талии
ну к длинным воловам быстро привыкаешь.. . мне уже удобно. Просто надо правильно подобрать причёску и всё будеи ок!
Значит подстригись!
Наталья Бурмак
Что я и сделала. Но вопрос, как другие терпят остался.
У меня самая короткая длина волос была чуть выше плеч. Одно время прям бум какой-то пошел, все стриглась и стриглась, но сейчас я полюбила свои волосы и как-то спросила себя "тебя напрягают длинные волосы? "(все-таки летом с ними приходиться мучится - жарко) и ответила "не напрягают". А раз не напрягают, то зачем стричься?))) ) Пока я их не стригу, но если что-то захочется изменить - то кто знает?)
Мучаюсь, но оно того стоит, как приятно слышать: "Какие у тебя длинные волосы! ".
Но это лично моё мнение многим идут короткие больше и смотрится элегантнее.
я сколько себя помню всегда были длинные волосы я к ним уже привыкла и не мучаюсь
А с длинными проще...
с длинными проще...