Стиль, имидж

Длинные волосы у мужчины - так же нормально, как и короткие?

Некоторые считают, что это чисто женский атрибут, и если мужчина отпустил волосы, то он немного приблизился к п... э-э-э-э геям. Что сказать о таких вот некоторых? Село - оно и в Африке село.
Это просто глуые стериотипы, особенно про приближение к геям. Простите, конечно, но это у гопников такая вот разводка"слышь, ты чего такой волосатый, пи*ор, что ли? "
Более того, представьте-ка себе русского былинного богатыря, бритого под ноль. Смешно и жалко. На Руси всегда носили длинные волосы, никто никого геям не называл, а тут на тебе.
У меня очень много знакомых и друзей, которые носят длинные волосы, есть среди них очень умные, добрые, мужественные люди, назвать которых бабами просто язык ни у кого не повернется.
Длинные волосы- это прекрасно, я люблю длинноволосых мужчин, у моего парня тоже длинный волос, я думаю, это здорово. А чужие стериотипы меня не смущают.
Да и вобще, волосы никак не влияют на мужские и человеческие качества.
Светлана Копытина
Лучший ответ
Мне нравится, но не у моего парня. Однажды на дискотеке я тацевала с длинноволосым парнем, он наклонился ко мне и что-то говорит, когда я начала отвечать, его волосы попали мне в рот, это было очень противно.. . С тех пор не люблю.
имхо нормально, хотя мне длинноволосые мужчины чисто внешне больше нравятся, чем те у кого стрижка короткая. я считаю, что мужественность определяет явно не прическа.
Ну а что сказать про этих некоторых людей, я могу понять если человеку не нравится просто, но вешать ярлыки и следовать необоснованным стереотипам - это глупо.
Ви
Викуся
Длинные волосы у мужчины это красиво! Если они конечно чистые. И не о каком приближении к геям это не говорит. Вот уж действительно, село - оно и в Африке село!!!
Лишь бы чаще мыли...
|N
|Ainagul Nurgalieva|
это абсолютно нормально.
Другой вопрос-это не всем нравится.
Хотя взрослого, самодостаточного человека вряд ли должно волновать чье-то мнение) ) пошли все нах))
Оля Пупсик
Если эти волосы густые, ухоженные и им всё же придана определённая форма - то почему бы и не принять? Не коса до пояса, приемлемая длина- нормалёк. Если смотреть дальше, то женщина, по определению, должна носить длинные волосы? Но мы же не рассматриваем женщин с суперкороткими стрижками, как нечто ненормальное?
Мне кажется геи хорошо следят за собой, не вижу повода называть мужчин с длинными волосами геями.
Давайте тогда обзывать девушек с "мальчишескими" прическами - фригидными уродками, а?
Бред!
все это чушь, волосы-это часть имиджа
честно говоря я такое не понимаю, мужчина д/б мужчной, а не косить под женщину, плюс еще серьга в ухе, мне это не понятно, хорошего интеллигентного мужчину, знающего себе цену, в таком виде никогда не встретишь, возможно это что-то смешанное "оно"
Natalia Raevskaya
Нурипа Еркебаева Что-то я мало представляю себе русского богатыря, бритого под ноль. Какие-то болезненные стериотипы, многие интеллигентые мужчины, имеющие хорошее образование, знающие себе цену носят длинные волосы, так как это выглядит красиво, стильно и калоритно. А вот бритая черепушка выглядит довольно таки жалко. И вобще, если вы встретите интересного, умного, мужественного мужчину с длинными волосами, то он автоматически перенесется в разряд "оно"?
Хорошо иметь здоровые, ухоженные, естественные, блестящие волосы. Всё остальное - дело вкуса и стиля, уместности и гармонии.
Ну, у меня длинные волосы! Стричься просто лень, тем более подчёркивает мой рокерский стиль! И плевал я на тех, кому чё-то не нравится
Olga Tol
меня это отталкивает. Многих, кстати
Elena Kovaliova
длинные волосы для меня привлекательный элемент, я даж и не подумала бы про приближение к геям! главное, чтоб ухоженные были!
Кому что идет, главное, чтобы ухоженные.
Мужчины всегда носили длинные волосы. Это показатель определенного статуса. А нетерпимость - признак ограниченности.
ненормально
Не так же нормально.