Стиль, имидж
Насколько сейчас изменилось у мужчин отношение к длинным волосам у мужчин в РФ?
Или по прежнему при виде такого человека у большинства возникают ассоциации с представителями лгбт? И маленькое дополнение для тех у кого все же возникают, если бы эти же люди носили с длинными волосами бороды, отношение бы поменялось? Смелости бы поубавилось? Напора? Мало ли, может это чеченец, а те своих не бросают...
ой бля,нефоры
Оля Теплякова
Теперь это не нефоры, теперь это андрогини или трансвеститсы)
Если с бородой, то прокатит.
Ничего не менялось долгие годы. Что 10 лет назад я пробовал носить длинные волосы, что сейчас ношу длинные волосы, никто даже внимания не обращает. Единственное, несколько раз путали с девушкой за счет хрупкого телосложения, но это не критично.
Поначалу отвращение.А дальше как покажет себя
Нет не лгбтр , а с девкой и сзди так подходишь , а там повернется - и борода бля...
Ну девкам нормально с длиными волосами,а на мужиков я не смотрю.
да
я не люблю короткие волосы у мужчин..а длинные любой длины..посмотрите на певца Sam Ryder из Великобритании Евровидение 2022..у него до пояса.. и еще борода..красиво..
У меня длинные волосы, негатива вообще не встречал ни разу, панки почему-то своим считают. Но тут зависит от прически и того как себя подать, у меня волосы всегда стянуты, поэтому скорее всего они не сильно бросаются в глаза.
Всем плевать как и раньше)

Если им нравится, пусть ходят
Да всё тоже как и раньше, по трындеть могут между собой, но так всем пофигу.
Да, давно стало пофек. Сам отращиваю, а друг говорит "как баба будешь".
Тамара Камарова
Раз твой друг считает, что парень с длинными волосами похож на бабу, значит у него ограниченное мышление и он обделён стереотипами. Настоящий мужчина в поступках ценится, а не во внешности.
Если с бородой норм, а без бороды на бабу будет похож
Тамара Камарова
Ничего плохого, когда он похож без бороды на женщину и бабу. Это нормально, когда нормально, когда мужчина рождается похожим на свою маму. Внешность человека должна быть универсальной, а не делится на мужской и женский пол.
у меня на письке длинные волосы
Нормальные, с не ограниченным мышлением и свободные от стереотипов люди абсолютно положительно относятся к длинным волосам у парней. Отрицает разве что только быдло. Настоящего мужчину украшают поступки, а не его внешность. Ну и от хулиганов тоже надо уметь защищатся и отстаивать свои права на собственную причёску.
Нормальные прически, против них только быдланы с пивным пузом
Беккайша Кенжебаева
Это говорит почти лысый школотрон
Людмила Дергачева (Опарина)
Это говорит гаврик с нацистским символом на аватарке
При чем тут лдпт, это нефора
Слава богу я сам избавился от длинных волос почти сразу как отрастил
Многим пофигу