Стиль, имидж
В чем прикол длинных волос у мужчин?
Особенно у всяких там неформалов, особенно когда они какие-нибудь волнистые и собраны в хвостик снизу, особенно если они больные, тусклые и секущиеся? Что это за долбанутый элемент такой? Не лучше ли постричься под 0,3 и ходить как все нормальные люди?
Не, ну они хвостиком себе спинку чешут, ушки маскируют и балансировать в пространстве пытаются.. . А вы так сразу -подстричься...
Раньше считалось, что в длинных волосах у мужчины заключена сила.
В Библии есть даже герой Самсон. Который имел длинные волосы и обладал силою. Пока он был девственником, он обладал силою.
Но как стал жить с женщиною, силу свою потерял.
Сегодня прикол в том, что мужчины хотят своими волосами привлечь женщин, или показать свой талант.. .
Удачи
обожаю мужчин с длинными волосами, которые не хотят быть как все!
Просто эти люди по-жизни неряшливы и безвкусны. Но бывают исключения.
Лучше, однозначно
Может длинные волосы компенсируют короткий или плохоразвитый чле....
полностью согласен, что короткая стрижка - это нормально. а вот длинные волосики -это просто потенциальный рассадник для живности всякой паразитирующей ...:)
Светлана
мыться чаще надо просто
Я не думаю, что если длинноволосые неформалы подстригутся, то станут более нормальными. У них просто такой подход к жизни.
Вот у Димы Маликова всегда были хорошие длинные волосы, ухоженные.
Тут фишка в том, кому и что идёт.
Например, у расовых растаманов не принято не то, что стричься, но и мыть волосы (можно утверждать, что им религия не позволяет) . Из-за этого волосы засаливаются и образуют дредлоки.
А короткая стрижка, бесспорно, хороша и практична.
Тут фишка в том, кому и что идёт.
А, если человеку не идет под 0.3 что теперь ходить как все?? такие же нормальные люди!! не нравится не смотрите!!
Наталья Рыжова
Есть стрижки чуть подлиннее, чем 0,3.
А длинные не идут гораздо большему числу народа.
Не смотреть я не могу, я живу в обществе, хожу по улице, учусь в университете и просто вынужден это видеть.
я незнаю в чем прикол, мне это не нравится ((((((((((((((
а те не пох? следи за собой!
Наталья Рыжова
Нет, не пох. Я хочу видеть вокруг нормальных красивых людей, а не чмошников непонятных. Мое эстетическое чувство протестует.
А за собой и так слежу, лучше за своими словами последи.
Elena Jakovleva
а чт ты увидел обидного для себя в моих словах? утро херовое? ты кто такой, что бы решать и диктовать формы и нормы поведения в обществе? советы он мне решил давать!!!
кто это интересно сказал, что нормально, это только короткие волосы? Если у парня длинные и ухоженные волосы, то это очень красиво. Такие парни выделяются из толпы. На мой взгляд это очень сексуально и мужественно.
В принципе, кому как нравиться. У некоторых девушек тоже с волосами ипрической полный абзац и ничего.. им тоже под 0,3? Многим религия не позволяет коротко стричься, некоторым просто идет больше. Не надо всех под одну гребенку.
некоторые считают что это им идет или что-то в этом роде. сама это мнение не разделяю, хотя знаю что есть действительно люди которым ТОЛЬКО ТАК идет и никак иначе
Наталья Рыжова
Это идет одному из сотни в лучшем случае..)
И в основном северным блондинам. Тем, у кого каштановый волнистый облезлый хвост, стянутый канцелярской резинкой, это не идет по определению х_Х)
если волосы ухоженные-это довольно красиво.
но, а если нет-то лучше подстричься)
Сколько здесь совкового быдла которое не способно самовырожаться и на свой собственный стиль и считают что все должны ходить так как решать они.. Идите наx
А вам не пофиг? В ваших словах ощущается недовольство. Каждый делает со своей внешность то, что считает нужным и не ваше дело навязывать свои понятие и стандарты другим.
"Не лучше ли постричься под 0,3 и ходить как все нормальные люди?" Это кому лучше? Вам? Так и стригитесь если считаете необходимым. Что значит нормальные? У каждого своем понятие нормы.