Стиль, имидж

Лучше длинные или короткие волосы?

Однозначнао длинные
Виктория Викторовна
Лучший ответ
кому что идёт и какой имидж
Юлия Гранкина
Вот говорят если густые, то лучше длинные, ЧУШЬ! Ты с ними просто за****ся, особенно летом, кроме конского хвоста или косы ни чего с ними не сделать (если только в парикхмахерскую небегать постоянно) и при этом голова будит изрядно побаливать от хвоста и лишнего веса. С распущенными вообще невозможно ходить все будут на твоём лице как неукладывай, или на лице человека рядом стоящего (в траспорте к примеру) мона и в глаз получить=) С такими максимум длинна до лопаток, очень хороши разнообразные короткие стрижки, хорошо смотрятся и челки до бровей.
А вот с тонкими (негустыми волосами) , или савсем короткую стрижку или НЕ выше плечь, чтобы закрывали лапатки, можно и длинее. Тонкий волос хорошо лежит, меньше пушится и с ними проще и лучше. Отнють в хвосте с ними ходить нельзя, резинка будит подчеркивать ваш минус* густоту волос. Таким волосам нужно предовать эфект объёма, всяческим накручиванием. Если сделать стрижку до плеч, будите похожи на драную кошку* тоненькие раздельные, свисающие локоны на плечах непредадут вам уверенности. P.s. Помимо густоты нужно учитывать и форму лица.
))) каре всегда в моде....
Конешно длинные!!!!
Длинные.
однозначно длиные!!!
длинные
Странно. Всю жизнь свою ношу длинные вьющиеся пушистые волосы - и в парикмахерской была только один раз в жизни. Никогда голова не побаливала от хвоста, никогда не пользовалась утюгами-выпрямителями и всегда хожу с распущенными волосами и чувствую себя прекрасно.

Ну а серьезно: смотря КАКИЕ длинные и какие короткие. Все зависит от формы лица и типа волос. Если густые, блестящие, быстро растущие волосы, то конечно лучше длинные. Это намного эффектнее, коротко подстриженных женщин сейчас и так полно! А с красивые и здоровые длинные волосы выделяют из толпы. И подходит почти к любой форме лица. К тому же, можно уложить по-разному, создавая разные образы.
Но есть и минус - нужен уход за ними более тщательный, чем за короткими.
А короткая стрижка должна ОЧЕНЬ идти человеку, должна подчеркивать достоинства лица и делать его красивее. Тогда она будет выглядеть так, как будто ты вот так с ней и родилась, а не стригла. Тут надо к стилисту-парикмахеру идти, или посмотреть каталог стрижек. Когда будете смотреть, обязательно найдете такую, что сразу почувствуете - это то, что нужно. Вот с этой картинкой можно идти в парикмахерскую и сказать, чтобы вас именно так и подстригли.
Длинные, но некоторым очень идут короткие.
нормальной длинны!
Для женщины длинные волосы всегда лучше, женственно !!!Для музчины аккуратная, короткая, приличная стрижка.
если густые, то конечно длинные
смотря как посмотреть!! ! Короткие легче уложить и обьём поставить, а с длинными можно плести очень модные в этом сезоне косы
конечно длинные))