Стиль, имидж
Зачем девушки мучат себя: ходят на высоких каблуках, зимой с голым животом и т.д.?
Мазохистки.
"Головы нет на плечах просто" у таких
ну не скажите, я на каблуках вовсе себя не мучаю)
тоже этого не понимаю.
может быть модно так и красиво, они считают.
все хорошо в меру.
Они думают, что для мужчин.
не знаю.
особенно зимой идет такая краля - а у нее совершенно фиолетовый живот в пупырышках - ахренеть как сексуально!
Хочется быть красивой. Внешний модный облик придает уверенности в себе. А закалка не помешает.
Девушки одеваются не ради мужчин, а ради того, чтобы повыпендриваться перед другими девушками. Вот и выпендриваются себе "на больничный"...
Потому что о свое здоровье не заботятся совершенно.
не знаю. . наверное им так хочется.. .
а вообще, мужчины, вас не понять. в одних вопросах вы жалуетесь на то. , что девушки не носят каблуки, а одевают обувь на плоской подошеве.. . в других интересуетесь. . а зачем мы такие высокие одеваем )) %) ))
Ну каблуки-это стройнее ноги, красивее... А голые животы-это уже дурочки могут себе позволить такую "роскошь" или та, у которой много денег на врачей
Мода, когда-то носили прически сложные неделями, спали на спецподпорках, даже мыши заводились, потом юбки на кринолинах, потом еще были "хромые" юбки, когда шагать можно, только мелкими шажками. В общем, нет предела совершенству. А у мужчин - одни только доспехи сколько весили! Так что голый живот, еще облегчение.
это секта - они ВЕРЯТ, что именно этим привлекут Своего Единственного) )
про то, что можно и отпугнуть - наверно не в курсе еще
я уже давно не мучаю себя, одеваюсь как мне нравится и как мне удобно.
Хотят нравиться мужчинам. "Весь дрожу, но форс держу"
стараются привлечь внимание парней ( мужчин) . Хотя, всё напрасно.
Когда парни видят подобных девушек, они просто смеются, и понимают, что оделись они так не от большого ума.
Стараются для мужчин, для себя и не думают о своём здоровье. Нет можно игодна пожертвовать но не постоянно и не зимой.
Стараются выделиться в толпе, привлечь мужчин. Правда не понимают глупышки, что это чревато последствиями.
ради того что бы выглядеть хорошо для парней а они его не стоят и даже этого не понимают!
ну на высоких каблуках понятно. Мы же девушки. А те, кто с голым животом зимой, видимо хотят проблем со здоровьем. или в голове ума настолько мало. что проще живот показать.
Такие девушки пытаются выглядеть сексуально! Некоторые думают, что это им удается :)
хотят понравится мужчиинам, хотя это далеко не единственный способ понравится им, но все же, девушки, считают это лучшим способом. и ошибаются.
потому что ДУРЫ БЕЗ МОЗГОВ))))))))))
про высокий каблук - это не обговаривается, это как запонки у мужчин) а вот про голый живот зимой - это дуры, простите больше их назвать иначе нельзя, которым пофигу на себя и своих будущих детей, которые гонятся за модой и ничем не думают, только животом))))
дуры потому-что!
ищут тех кто бы позаботился о них:)
ну, - высокий каблук это не мучение, а просто привычка... а вот голый живот- это идиотизм "малолеток"...)))
Если девушка зимой ходит с открытым животом или поясницей, она может застудить яичники. Этот процесс может перерости в хроническое воспаление и она больше никогда не сможет РОЖАТЬ ТАКИХ УРОДОВ КАК ТЫ!!!! 111
Алена Борунова
Тебе задали нормальный вопрос, а ты взяла и оскорбила человека... Хамка...
Татьяна Листкова
Деточка, не моя вина, что ты отморозила что-то и не можешь рожать себе подобных