Стиль, имидж

Как ходить на высоких каблуках и не уставать?

для этого нужно обувь хорошую покупать, с удобной колодкой...
Диана Романова
Лучший ответ
Ко всему нужна привычка и сноровка. Никогда не надевайте новые туфли на высоком каблуке в первый раз, на ответственное мероприятие - они могут Вас здорово подвести в самый неподходящий момент, окажутся неудобными и тесными, если стопа вдруг отечет. Туфли можно разнашивать дома или в офисе, где всегда есть возможность переобуться. Некоторые люди вообще не могут носить обувь на высоком каблуке (например, страдающие плоскостопием, специфическими дефектами стопы и пальцев ног) . Я, например, из-за больного позвоночника всю жизнь ношу обувь на сплошной подошве или каблуке не выше 2-3 см. Надеюсь, у Вас такой проблемы не будет. Шпилька в сочетании с чулком со швом - это так элегантно! Блин, я думала женщине совет даю, оказывается мужчинам это тоже интересно.
Катерина Katerina
спроси у себе подобных
постепенно увеличивать каблук.... стараться не ходить на большие расстояния.. . вечером дома успокаивающий гель для ног....
Red Dragon
Серёжа, на это тренировка нужна старайся распределяь вес на всю стопу равномерно и распрямляй колени обязательно
ходить не быстро..
У обуви с высокими каблуками бывают разные колодки. Обращайте внимание на подъем внутри. Он должен быть постепенным, тогда Ваши ножки будут меньше уставать. И чем шире каблук - тем лучше.
В принципе, это дело привычки, мне кажется. У меня есть подруга, которая наоборот не может ходить на низком каблуке. Настолько привыкла уже к высоким. :))
Вечером дома обязательно делать ванны для ног с прохладной водой
ну а чё делать то, мой рост 1,55 а выше казатся хочется...
Oksana Chikina