Стиль, имидж
Как научиться ходить на высоких каблуках, не ломая ноги??!!:)))))
постепенно.. . лучше начинать ходить на них дома, вместо тапок. через 2-3 дня привыкните
во-первых, надо начинать с сапог, которые прочно фиксируют твою ногу
во-вторых, должна быть удобная колодка
в-третьих, действительно пару дней обувь лучше поносить дома
я раньше выше 4-5 см вообще не могла носить - только стоять и качаться
а как свои сапоги купила - бегаю замечательно
во-вторых, должна быть удобная колодка
Многие предыдущие советы очень правильные и толковые
(начинать с небольшого каблука, а также чтобы голеностоп держался как в сапогах)
Хочу вот что добавить
Неплохо бы поделать упражнения для ног, хотя бы 2-3 мес. ежедневно по 10-15 мин: походить на носках, пятках, внешней и внутр стороны стопы
Но самое главное, нужно остерегаться чтобы не начали расти косточки. А для этого нужно брать обувь с широким носком, а еще делать упражнения: сгибать-разгибать пальцы ног

Хочу вот что добавить

постепенно. лучше начать с маленького каблука (около 4 см.) , потом потихоньку прибавлять высоту каблука на 1-2 см.
лучше постепенно, и дома, а когда на улицу - то с сопровождающим.
я думаю это от природа дано.... а то некоторые ходить то ходят но ноги согнуты)))
возьми в руки лыжные палки
никак. не кривые же ноги чтоб их ломать. Просто пошел свободно и всё. Постепено бери каблук повыше
..)).Всю жизнь учусь.. еще не научилась.).
необходимо научиться устойчиво стоять на маленьком каблуке, а потом увеличивать его, тем самым развивая привыкание к каблуку... и если у вас очень худые ноги, то не стоит носить туфли или сапоги на широком, утяжеляющем каблуке, будет тяжело..
просто надо купить УДОБНЫЕ туфли
это процесс долгий и сложный
практика