Стиль, имидж

не могу ходить на высоких каблуках((( че делать подскажите???

очень люблю красивые туфли на шпильке, но просто их покупаю и они стоят в шкафу... девчонки, подскажите что делать, чтобы можно было нормально в них ходить?
тоже не могу ходиь на шпильке)) ) не нужно над собой издеваться. высокие каблуки - это боли в спине, головные боли, варикоз, отеки.... тебе это нужно?
Алёна Амшеева
Лучший ответ
не покупай. не трать зря деньги.
если не можешь ходить лучше не надо. сама вдумайся - у тебя все протестует против этого каблука
да к ним привыкаешь и потом не ходишь, а бегаешь, но ноги всеравно болят
Алиса Дейко
терпи.
красота требует жертв.
Юлия Полушина
я тоже не могла, но ходила и научилась за несколько недель. главное желание, все таки красота требует жертв
Ольга Дуденко
зачем оно тебе, теперь столько классной обуви
Надо сначала выровнять осанку-поймать равновесие, затем походить дома-поучиться. И если туфли удобные, ну там кожа натуральная, хороший супинатор, вы легко привыкнете.
если хочешь, должна научиться
это ваше личное дело) попробуйте сначала высокую платформу поносить, потом перейти на каблуки. единственное, высокий каблук приводит к заболеваниям ног и вредит позвоночнику - нагрузка сильно большая. но по случаям можно)) ) сама лет 5 летаю на 12 см. шпильке, сейчас с травмой, так отказаться пришлось от каблука навсегда, поэтому беру платформу изящную, смотрится ничуть не хуже, а нагрузка на ноги и спину меньше)
Ходи на удобных каблуках, шпилька не для всех
Ходи на маленьких.
Не ходи в них вообше! Ноги дороже!
Попробуй сначала разносить туфельки дома или на работе, а потом можно и в люди!
Попробуйте сначала на платформе, потом переходите на каблуки. Лучше для начала выбирать устойчивые каблуки, чтобы чувствовать себя уверенней:)) а главное-желание) удачи!
OK
Oksana K.
И не надо. Не порть себе здоровье. А каблуки есть и не высокие. И смотрятся хорошо и ногам удобно.
как говорит одна известная женщина из одной программы про моду "для того чтобы научиться ходить на каблуках нужно научиться на них бегать")))
а если серьезно побольше практики ходите в туфлях по дому, потом на небольшие расстояния, так привыкните
главное чтобы туфли были удобные и не обязательно это должна быть шпилька можно купить туфли на более устойчивом каблуке
я вот тоже не могу ходить на каблуках! и нашла идеальное решение для себя-это обувь на платформе... не так тяжело ходить! да и по внешности не хуже шпилек. сейчас в моде обувь на танкетке
Madlena Melkonyan
купи каблуки пониже)
ходи в балетках)