Смотрела фильм, в котором девушка носила с собой такой зонт как аксессуар, и иногда использовала его как своеобразную трость, что ли. Ходила, периодически касаясь им земли.
Стоит купить себе такой? Не будет смотреться глупо?
Конечно не хочу ходить с ним, как инвалид - с костылём, но хоть немножечко "страховки" будет.
Стиль, имидж
Если плохо умеешь ходить на высоких каблуках - может стать длинный зонтик выходом?
А зачем высокие? Есть много красивой обуви с каблуками пониже. Мужчины не за каблуки же любят, но каблуки им нравятся, поэтому можно надевать высоченный каблук для занятий любовью дома для своего мужчины, а гулять и ходить на работу в более удобной обуви. Как вариант можно ходить на работу в обуви без каблуков и там переодевать. Я ездила на работу в набитом автобусе, на каблуках стоять было невыносимо, да и не видно их даже в толпе, а еще и 1-2 крепких мужика рядом наваливались. В долгие прогулки, шопинг, походы удобней надевать обувь без каблуков, иначе развлечение превратиться в каторгу.
Зонтик если и будет подстраховкой, но ноги устанут и будут болеть независимо есть он или нет. Такая поддержка не очень. До места может и дойдешь, но боль будет продолжать нарастать.
А не надоест зонтик носить в солнечную погоду ?
Не поймут вас люди.
Это в кино находка режиссёра, а в жизни никто не ходит с зонтиком.
Не поймут вас люди.
Уж лучше тогда не носить высокие каблуки.
Тренироваться, тренироваться и тренироваться. С зонтом будешь, как старушка с клюкой - зачем это? Дома ходи в каблуках хотя бы по часу в день и научишься - это совсем не сложно.
Купи машину, в ней каблуки не мешают.
Танзиля Таскумбаева
У меня есть машина, только не буду же я за группой друзей ехать на ней, и разговаривать с ними, высунувшись в окно? :))
не умеете каблуки, попробуйте платформу, намного проще, а зонтик не стоит
Лучше попрактикуйте дома походить на каблуках перед зеркалом... прочитайте как правильно ходить на них... думаю если каждый день заниматься то через пару недель все получится!