Стиль, имидж

Почему девушки не понимают что на высоких каблуках они выглядят как шлюхи?

Ну это Ваше субъективное мнение. Скорее всего какие то комплексы из детства. Кто обидел?
Алина Ермольчик
Лучший ответ
Бред, полный причем. . Если у тебя в кругу твоих знакомых только шлюхи носят высокие каблуки. . Не надо обобщать..
Может понимают и потому носят? )))
Пфф.. . Что за глупость? Вам наверное попадались девушки с запредельно короткими юбками и не умеющие ходить на каблуках)
Ммм... в целом соглашусь. Высокий каблук в частности шпилька уместна на вечерах но не на улице или в офисе. Чем позднее вечер тем выше каблук это надо помнить.
Увы, в России девушки умудряются носить каблуки по 10-12 см и ходить в них просто за хлебом =)))
Плюс за вопрос =)
Прекрасно понимают, просто всё что творится вокруг заставляет их (девушек) думать, что выглядеть как ...ха-это хорошо.
Есть девушки, которым нравится выглядеть как шлюхи, есть даже те которым нравится ими быть.
Aidana Kurakbaeva
цени их за это, а не за те куски дерьма, которые они на свои пятки сейчас натягивают.
куда вы пропали, красотки на каблуках?
Nazgul Osmonova Вы представляете каково ходить зимой на каблуках?
А почему ты врёшь?
Лия Ульянкина
Это и правда твоё субъективное мнение, у меня вся обувь на каблуках. По-моему это намного женственне и прекрасней чем всякие угги и тому подобная обувь на низком ходу
Это твоё мнение и держи его при себе! Многие девушки на каблуках выглядят прекрасно и женственно!
Девушки должны ходить в платьях и на каблуках! Это добавляет женственности. Мы же не мужчины!
Наталья Гилёва Покажите мне этот документ где написаны обязанности девушек в роде "девушка должна..."
Им кажется, что они выглядят женственнее, прекраснее, привлекательнее и сексуальнее.
Но выглядящих именно так. . Единицы.
Не смотри тогда на женщин!!!