Стиль, имидж

Почему девушки с Украины, даже местные знаменитости, одеваются и красятся как шлюхи?

Традиция!
Кристина Чехонина
Лучший ответ
чего к Японии-то привязались?
у нас в молодежной моде фрики и лоли)))))))) )
даже взрослые девушки из Шибуйи все равно лоли)))
Гульзира Цай
Почему как ?
Ты, наверное, долбооп ?
Обычно таких, как ты, козлёнок, обувают девушки со всего шарика .
Таких, которые кричат на весь инэт о блядстве какой-то одной нации .
Darya Sergeevna
стесняюсь спросить : с пеной у чего?
истина! а еще все как одна в прошлом году летом в желтом ходили)))
Инна Шеенко
сколько раз была на Украине и не видела таких девушек.... по моему такие девушки которые так ярко красятся и одеваются есть в любой стране и городе и деревни.... и страна тут ни при чем, вы видели девушек в Японии? советую посмотреть)))) удачи вам.
Гульзира Цай в японии лоли, а не шлюхи))
родословные корни их пересиливают:))
Elena Nakhayeva
Какой БРЕД! Что вам там в вашей Россее про Украину рассказывают.... я в шоке.... По меньше верьте СМИ! Пипец полный...
Bema Ch
Один товарищ по фамилии Задорнов тоже так как-то высказался о девушках Владивостока. так вот теперь имеет судебные тяжбы.
Ольга Юденкова Такая тема была ещё в начале 90х... Раньше Вл-к был закрытым городом-портом, и когда его открыли, иностранные моряки офигевали: "почему у вас так много проституток?.." Да вроде как у всех... "а почему они носят черные кружевные чулки?.." А это. оказывается. атрибут западных путан.
А вообще, трудно не согласиться с Задорновым, человеку хоть раз побывавшему во Вл-ке. Девушки там при полном параде 24 часа в сутки, что не может не радовать.
Потому что в твоей голове существует убеждение (или понятие) "шлюха" - это первое.
Второе потому что, кроме этого убеждения в твоей голове только воздух. увы. .

В своей стране. Я знаю достаточное количество прекрасных девушек.
Да и вообще самый красивые девушки по опросам всех престижныж журналов
именно в Украине. Так что советую выезжать из своего села и ехать в Украину искать
красивых девушек. :)
Айка Эмилова
косят под Голливуд
Это вам такие девушки попадались.. . Не стоит обобщать на всех.. .
Везде есть такие, и везде, и в Украине в том числе, знают, что ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА лучше всего)
Мария Матишева А на счёт того, что в Украине живу одни шлюхи ...хаха) Определённо умный человек такого не напишет))) Я живу в Донецке... И я не шлюха, крашусь и одеваюсь нормально... и окружают меня вполне достойные девушки.
Что, молодчик, украинка не дала, то решился выплакаться? не поможет, да тебе никто не даст))))
это их тупые головки забиты гламуром
Sergey Shatunov
при всём моём уважении к росии.. .
я матерится не буду.
ты чё жывёшь на украине? !
если мы украинцы начнём про вас русских то поема война и мир заплачет.
а ещё все расказывают про дружбу украины и росии!
если вы думаете что у нас в стране одни шлюхи и быдло,
то удачи вам.. .
и реально посмотрите на японскую молодёж, а потом расказуйте про украину!
может и есть такие но не все же!
вот и ваше уважение к украине...
Гульзира Цай а чего на нас смотреть-то
фрики и лоли.
а шлюхи по борделям сидят
Гульфия Гатауллина не стоит тут тратить свои нервы,так высказываются и задают такие вопросы просто кем то униженные люди...будьте выше их)))удачи вам...у вас классные,красивые девушки,а уж про ребят я вообще молчу!)
Им на мозги за многие поколения радиация Чернобыля действует им на мозги, но есть и другая теория. Сейчас как шлюхи одеваются многие девушки нынешнего поколения. чтобы
казаться доступнее для молодых людей!
Может у них так принято? xD
как будто в России одни скромняжечи.. уй-уй...