Стиль, имидж

почему девушки красятся в блондинок

принято считать, что светлоловолосые девушки кажуться моложе, воздушнее, легче, нежнее и мода на высветление волос началась еще в эпоху королей и императоров и что самое интересно до сих пор влавствует. По мне так, брюнетки и шатенки не менее очаровательны.... но это дело вкуса. А если дамочка похожа на бабку южку, то высветленные волосы ее не спасут, так что однозначно на этот вопрос вряд ли кто то сможет ответить:):):)
Светлана Торохова
Светлана Торохова
2 442
Лучший ответ
понты им ничего больше. а потом они превращются в тупых кукол или шлюх
Марина Яцкевич
Марина Яцкевич
41 858
уже не красятся, уже не модно)
Красятся в блондинок только дуры... Видать, хотят соответствовать душой и телом.
В жизни не видела мужчину, который бы предпочитал блондинок! Фу! Брюнетки ВСЕГДА были, есть и будут красивее блондинок- это общепризнанный факт.
камуфляж, маскируются то есть
потому что типа мужики их любят)))))))))
Юлия Олейник
Юлия Олейник
7 411
потому что мужчины в основном блондинок предпочитают.
я перепробовала много разных вариантов, много стилей, много цветов, но остановилась на блонде, т. к. по мнению окружающих и меня самой мне больше идет.. . Думаю поэтому и другие девушки красятся в блондинок
do
dom945287
5 576
никогда не любила блондинок...
Наталья Момот
Наталья Момот
3 655
Чтобы в старости седину не было видно)))
Как насчет натуральных блондинок?
Елена Ттттттт
Елена Ттттттт
2 227
Да ровно потому, почему также красятся в рыжий цвет, чёрный, шатен, разноцветный и т. д. и т. п. Одним словом, кому что нравится и что идёт!
Asem Seitjapparova
Asem Seitjapparova
1 545
Дурочки не берегут волосы ...
модно так
Svet Gal
Svet Gal
411
Мне вот идёт больше светлый цвет! Ярче смотрится блонд! А вообще тёмный цвет старит. А я вот к примеру светлая на ангелочка похожа, как! Мы когда со своим познакомились, я тёмная была. А потом снова осветлилась в светлый, как и раньше. А сейчас я ему говорю приколом, давай я в тёмный покрашусь, а он фу! Всё таки мужчины любят светлые цвета! А вообще я стремлюсь избегать даже тёмных цветов в одежде. Даже жить веселее стало!!!
думают что быть блондинкой это их призвание=)))
Зайка :)))
Зайка :)))
165