Стиль, имидж

а почему все думают, что блондинки глупенькие????

Потому что завидуют)))
Людмила Артёмова
Лучший ответ
Это просто дурацкий стереотип.
За всех не скажу, за себя. Жизненый опыт мне это постоянно подтверждает. Вот и всё!
Бог мой, ну как же можно судить о интеллекте и моральных качествах человека по цвету волос!!!
Алина Кремлёва
Дурацкий и глупый стереотип!!!!
Виктория Ларик
Глупые и думают так!
блондинки и брюнетки и шатенки и рыжие бывают по разному умны или глупы! Это не зависит от цвет волос!!!!
Вообще я сама брюнетка, но все мои подруги блондинки. Я конечно могу подкинуть шутку на счёт интелекта. Но на самом деле- это все лишь стереотип, и естественно я знаю, что мои подруженьки умные. Но, к сожалению, есть и такие блондинки, которым этот стереотип нравится и они стали претворятся глупенькими (но, к счастью это не все) ! :)
потому что некоторые блондинки это подтверждают (((
Нина Зайцева
Просто, стереотип такой. В действительности, так мало кто думает.
а кто так думает?
чтобы выебнуться!
Они не глупые, я блондинка и никто на мой ум не желуется!
Olga Polishuk
краска через корни волос попадает в мозг и разрушает серое вещество.
Isabelle Adjani
Не знаю, как насчет натуральных блондинок, а вот, крашенные, наоборот- очень даже умные! Они знают, что мужчины западают на "глупеньких блондинок", вот и косят под дурочек, а на самом деле- ого-го!
с аникдотов привычку взяли
Стереотипы не складываются просто так)
Это глупый стереотип, Нестоит судить о количестве мозгов по цвету волос
это стереотип, бывают брюнетки... со светлыми головками))) не заморачивайтесь, главное - вы знаете что представляете из себя, а на мнение окружащих Вам не все ли равно?!
Яна Дюмина
это часто так!!!