Стиль, имидж
Почему все считают что блондинки дуры?
они не дуры, просто медленно соображают)))
Это стереотипы и шаблоны нашего общества.
Не все так считают, не обобщайте!
так считают только придурки
Не все так считают. Есть и умные блондинки.
анекдоты и приколы про блондинок придумывают брюнетки одинокими холодными зимними вечерами))))))))
ой Боже мой.. . один идиот сказал, все остальные повторили. уже неактуально.
Из-за таких как Дана Борисова и гр. Мобильные блондинки))))
Вообще-то не все считают, что блондинки дуры!!!! Дурами могут быть кто угодно!!!! Это не по цвету волос судиться должно а по тому, какой человек!!!! Лично у меня такое мнение!!!! Хоть я и шатенка!!!!
Если девушка действительно умная, то ей врятле скажут что она тупая.
Возможно они и не дуры . .просто кто то так считает и это передаётся и передаётся . .
завидуют)))))))))))))) нам)))))))))
дуры нивсе а те пермогидрольные только.
Уровень интеллекта и цвет волос не зависят друг от друга, просто сложился стереотип такой если блондинка, как правило красивая, то дура. Короче либо красота, либо ум.
натуральные блондинки и вовсе не дуры, а остальные подстраиваются под образ, кем то когда то сказанных слов. Видать попалась такая
Просто брюнетки нам завидуют, у нас БЛОНДИНОК больше поклоников!!!!
Ну я бы не сказал что они тупые, просто они делают себя такими что бы все думали.. . а на самом деле они много и лучше понимают чем брюнетки.. . это я знаю так как у меня много знакомых, да и я натуральная блондинка и по мне многие говорят, что это просто провокация на всех блондинок...
Потомучто они периодически это доказывают =)
наверное потому что издавно бландинок натуральных почти нет - обычно в них перекрашиваются - расз перекрашивается - значит много удиляет вряме своей внег=шности чем самообразованию и в итоге бытует мнение что ветер в голове у блондинок ...а уже повешенный на всех блондинок этот ярлык заставляет их соответствовать их образу !! даже если она умная - всё равно ейё в серёз не воспримут !!!
А вот на тупость и глупость брюнеток никто не обращает внимание, а глупость блондинок замечают и сразу в укор ей - "ну ты же блондинка " чего мол с тебя взять. .
Моя знакомая БРЮНЕТКА думает что луна сама по себе светит и днём и ночью и что солнце вращается вокруг земли, и никто ей ничего не говорит типа тупая, а скажи это я !!!сразу шквал укоров про мой цвет волос - что виноват именно он !!!
просто те кто так считают-сами ДУРЫ!
Я так не считаю.
Хотя, если повспоминать, то среди моих знакомых блондинок есть парочка тупых, но весьма удачливых особ. уточню, что среди моих знакомых-- блондинок не много, и знаком я с ними достаточно, чтобы
так о них судить.
А вообще, какая на фиг разница, какого цвета у дуры волосы?
так о них судить.
Это стереотип сложившийся из-за некоторых не очень умных блондинок. Есть очень много умных блондинок не комплексуй)