Стиль, имидж

Почему такое клише-если блондинка, то обязательно неумная? А у меня вот в\о, знание 2-х ин.языков, обидно....

языков, обидно...
Cчетается, что они более превлекательные и из-за этого им не до знаний.
Елена Голяева
Лучший ответ
Дело не в степени ума, а наличии его вообще.
я тоже блондинка с в/о и знанием 2-х ин. языков и горжусь этим, а придумали то, что блондинки тупицы какие-то завистники и все... пусть завидуют дальше :-)))
Елена Яблочная
Если обидно- придется перекраситься в шатенку. Или наплевать- и оставаться умной блондинкой. Это оригинально, по крайней мере
Mика Нур
а не путаете образованность и ум? и не плевать ли? а что, тимошенко тупая? в чем чем в этом не обвиняли. а брюнетка пэйлин шибко умная?
M.
Makpal ...***...
Я пару лет была блондинкой. Мне нравилось этим прикрываться. Если что-то сделала глупо, ну что с меня взять? Я же блондинка. А если сделаю умно, то все удивляются. Думаю, нужно относиться к этому спокойно, не обращайте внимание
Анна Лукашонок
просто некоторы тупые девушки красятся в основном в белый.. а вообще натуральные блондинки умнее мужчин блондинов и брюнетов и всех остальных. так что на дураков не обижаются! вам очень идет светлый цвет волос
а я тех, кто так думает про нас-посылаю на х... !
просто они нам завидуют. дуры!
всегда изпокон времени самые красивые женщины -блондинки были есть и будут! этот цвет волос на голове женщины
всегда привлекал всех, особенно мужчин. эта мода никогда не уйдёт!
Блондинка-это состояние души, а не цвет волос!
Олеся Волощук
Иногда это очень выгодно, сама была блондинкой пару лет и использовала это в своих целям, дурочкам всё прощают. И мы действительно красивые ...
Вот и пользуйтесь этим клише по полной программе! Только представьте какие возможности открываются! Сработает эффект неожиданности: никто и не подозревал, что Вы такая умная.
комплексы и зависть - и всего делов :)
это все полная глупость. из-за легкомысленности перис хилтон
Я сама блондинка, и постоянно с этим сталкиваюсь. Понимаеш- это стереотип, который сложился испокон веков.
Плеватьна всех---зато мы красивые!!!!