Стиль, имидж
стиль ЭМО произошел от слова ЭМОции,так почему все считают что ЭМО это обязательно плаксы?
Потому что ЭМО обычно слезами и выражают свои ЭМОции... Но не все... у некоторых совем по-другому, но не все люди ето понимают... оч жаль... =(
ЭМО- обычные люди, простосильно ЭМОцмоальные и стилные
незнаю. тупицы поному что.
а еще они наркоманы и самоубийцы
Во всем виноваты позеры!)) )
Я с тобой согласна, не обязательно плакать чтобы показать свои ЭМОции)
а убедите меня, что это не так...
Потому что и счастье и горе можно выразить в слезах. Но они почему то чаще недовольны окружающим миром. Страдальцы, блин..
недавно смотрела по телеку про них, мне они крайне положительными показались) ) все люди иногда плачут... они еще и очень много УЛЫБАЮТСЯ))
потому что основная масса ЭМО плачет и потому что эмоции выражаются слезами часто ))))))))))
знаю много эмарей, просто у них переходный возраст, они выбрали себе стиль (одежда, поведение) на самом деле они позитивный народец, только скрывают это. :-)))
потому что эмоционального человека легко довести до слез! Расстроить!
птому что люди бараны, которые строят из себя хрен занет кого.. . ЭМО куллл и не плаксы!
Потому-что те кто так думают, поттверждают факт:
"Велика сила заблуждения".
они почти всегда ревут, вот по этому!!!
потому что появились малолетки, которые поняли смысл через задницу, так называемые позеры. в следствии чего появились стереотипы.
пысы: возможно я в свои то года не имею права говорить "малолетки" но накипело.
Я тож не согласна, ЭМО НЕ ПЛАКСЫ, ЭМО ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПОДРОСТКИ, И ВСЁ!!!!
потому что многие этого не знают но вообще правда основная масса эмо плаксы и суицидники и большинство подростков становятся эмо
Я с4итаю 4то они плаксы!
Это все не так, все люди плачут, и эмо этому не исключение. Причем это совершенно нормально.
А почему так щитают? Да потому что совершенно не знают кто такие эмо.
да потому что завидуют что эмо не такие как все!