Стиль, имидж

Как вообще народ воспринимает и относится к молодежи которые живут в стиле ЭМО...?как ты лично относишся к их направлени

как ты лично относишся к их направлению?
Victoria Gurevich
ЭМО РУЛЯТ!!! !
у каждого человека своя культура и я считаю что называть ЭМО дебилами некорректно) надо уважать мнение людей которое с твоим мнением не совпадает)
а ЭМО класссные!!!
Юлия Сапожникова
Лучший ответ
Дебилы!!!
не агрессивно, Если есть такое движение, значит это кому то нужно. В любых направлениях не люблюб перегибы. Сама вообще не люблю быть членом любого движения, мне кажется этим мне ктото навязывает свою точку зрения, а нужно жить своим умом.
Безразлично главное чтобы порядок был и не напивались (а так куколки какие то )
Всегда были, есть и будут все эти неформальные движения. (Стиляги, хиппи, кто там еще? )
Всем есть право на существование, главное, чтобы вреда от них не было окружающим
Елена Исакова
Отношусь! )))
Кстати, по поводу того что ЭМО ничего не умеют, ничем не интересуются и все время плачут - я хендлер, занимаюсь псовой охотой и обучением гунтеров. ЭМО кор не слушаю)) ) Сопли на кулак не наматываю, вены не резал.
Может я хреновый ЭМО, но ...какой уж есть)))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками .
Елена Герда
мне все-равно-если по другому не могут самореализоваться-то пусть подуркуют-мне не жалко!!!!
Они никому ничего плохого не сделали.. .

Вообще раньше мне было паралельно, но сейчас я в школе встретила одного эмо, пообщялась с ним... он такой же как и все, просто у него такой стиль, мне он нравится етот стиль, а ети крики "я эмо" или "я эмо, вот видете, смотрите на меня" ето уже позеры....
Aisanam Jarmuhamedova
Жить не мешают, поэтому параллельно. Каждому своё. И я не бегаю с криками "эмо-дерьмо" и не пытаюсь их лупить, как это делают некоторые молодые люди, которым заняться нечем или млзгов не хватает
мне безразлично)))
Оля Ротань
детский садик на прогулке..
Кстати, а в чём суть то ЭМО?
Так вроде ребятки безобидные, дурью по своему маються, как и вся молодёжь в их возрасте.
Алтын Есетова
да дебилы они... че еще сказать....
вообще никак не понимаю, что в этом прикольного ходить в чёрно-розовом и слушать какую то нестандартную музыку.
насколько я знаю, настоящие эмо это не веселые черно-розовые девочки вида а-ля гарсон, а очень депрессивные товарищи, слушающие очень тяжёлую музыку (может и ошибаюсь) ) а так, ну эмо и эмо, ну и что? нормальные веселые, яркие товарищи, меня куда больше бесят девушки исповедующие в одежде 2 принципа: 1)чем кривее ноги-тем более обтягивающие джинсы, 2) чем толще и короче ноги-тем короче юбка.
паралельно!
Нормально. Мне они даже интересны своим необычным стилем. Я пытаюсь с ними поговорить, изучить их внутренний мир. К сожалению, большинство ребят оказываются позерами. (( А народ их не любит, унижает, хотя в Баку эмо мало, их не бьют, просто прикалываются над ними и все.))
Вообще мне они не нравятся, главное чтобы не мешали
Ekaterina K@e
НЯМ-НЯМ! Люблю эмо!!!! Стильные и красивые мальчики всегда эмо. Это уже проверено! Мне никогда не попадались милые парни не эмо!
ПАШЛИ ЭТИ ЭМО НАХУЙ! убить всех надо )
лично мое мнение!!!! это тупо!!!! я никак к ним не отношусь честно!!!!
Мало понимающие, не херра не видящие в жизни дегенираты!! ! больше нет слов!
Diana Khabirkhanova