Стиль, имидж

Что из себя представляет стиль Эмо?

Эмо это очарование ночи, тьмы как внешне так и на душе, черная одежда и облик грусти и печали - синдром осенней депрессии иначе говоря. Эмо это не стиль жизни, это всего лишь выход накопившейся усталости и боли.
http://emokidz.ru/content/view/6/5/ Если Вас инересует Эмо, почитайте здесь.
Albina Albina
Лучший ответ
эмо придурки)
ЭМО-это не депрессия!!!! Позеры-депрессия, а ТРУ-ЭМО-реальные эмоции!!! Сколько можно это повторять!!! И еще, ЭМО не стиль, а состояние души!!!
cerno-rozovaja odezda i volosi
Юля Уткина
По сути дела это смешение многих субкультур в одной....
Эмо- Дибилы. Начитались фигни, и пытаются соответствовать чему выдуманому ранее каким то умолишенным.
Инна Будюк
эмо сакс
Настоящие эмо очень позитивные и живут в Америке! Чёлки, чёрные, розовые волосы. http://emo-style.ru/воть почитай! http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмокиды
Лохи вот и всо
Таша Таша
эмо не обязательно значит грусть и депресняк. эмо от слова эмоции, это значит что эти люди больше переживают чем другие.
эмо-есть и хорошие!
это только в росси и украине сложился стереотип, что эмо это черно-розовые рыдающие подростки. именно таких я не перевариваю, несложившиеся малолетки, а во всей европе эмо выглядели совершенно не так, просто пока до нас дойдет....
просто эмоциональные люди... .
только у них несколько другой способ самовыражения... .
и я абсолютно не понимаю за 4то их так не любят окружающие... .
смотрели бы на себя сна4ала.... 4ем обсуждать других... .
у некоторых похлеще поведение и поступки 4ем у ЭМО!
да я эмо и я этого не скрываю! лично для меня эмо это потребность в нефотмальном двидении, это соотояние души когда нет сил скрывать свои эмоции! Мне ваще пох на чужое мнение! и сру я с высокой башни на тех кто против ЭМО!