Стиль, имидж

Вам нравится стиль эмо?

Сочетание цветов красивое, а культура не нравится. Тупо когда оденешь что-нибудь чёрное с розовым, блин достанут "Ты эмо??? "
Вера Ошкало
Лучший ответ
Лично я считаю, что все эти стили ЭМО, ГОТЫ и иже с ними-в основном убежище для никчёмных людей, не имеющих возможности выделиться наличием какого-нибудь таланта!
чудовище...
нет
Anita Pischulina
Нет, вообще бесит!
нет. это для подростоков и детишек
Смотрится очень красиво!!!
депресняк
Olga Markanova
эмо стиль не плохой. но у нас и у вас Не True Эмо!
эмо-стиля нет, так же, как и субкультуры, есть только музыка в этом стиле.

что называют эмо-стилем? (вспоминая все стереотипы)
чёрно-розовое? почему именно это сочетание эмо? (что чёрное=депрессия, розовое=эмоции, все слышали, а аргументации никакой, почему не серый и зелёный цвета, например? )
ремни с заклёпками и браслеты с шипами? их носят давно и панки, и металлисты, и готы, почему эмо стали этот аксессуар называть своим непонятно.
косая чёлка? узкие джинсы? читаем историю моды, откуда, когда и как это появилось.
кеды? начали носить скейтеры, рэпера и любители хип-хопа ещё задолго до появления эмо.
значки? ну да... типа до появления "эмо" их вообще не носили)) )
сумки-почтальоны? стали модными ещё до появления "эмо" в России.
клетка? многие путают, но это стиль СКА. (дизайн "2-Tone",рисунок с обложек пластинок "2-Tone Records".)
полоска? а почему это эмо-стиль? (в отличие от клетки у СКА тут нет никакой аргументации. )
пирсинг и тоннели? им лет больше, чем настоящему эмокору, не говоря уже об этих "эмо",аргументации опять же никакой, почему это их элемент стиля.
чёрный лак для ногтей и макияж в стиле smoke-eyes?...классика, куда до неё "эмо".
арафатка? вообще национальный элемент одежды арабов.
напульсники? спортивный элемент одежды, придуманный с определённой целью. (то ли, чтобы руку не вывихнуть случайно, то ли, чтобы пот вытирать со лба… )
спанч-боб? в одной (!) серии, собираясь на какой-то бал, он оделся в смокинг (!) и сделал себе причёску с косой чёлкой. всё,это эмо-персонаж! не чушь ли?

так что есть стиль "эмо"?сборная солянка, по частям и без логики (!) сворованная из других субкультур и стилей? элементы "стиля эмо" сейчас носит вся молодёжь, а эмо среди них далеко не все, и даже не большинство.
мне нравится
Дарья Мазун
Мне эмо-девочки нравятся, а стиль так себе
Ольга Ворм
нет
нет!!!!
нет.
Ненавижу!!!!
Конечно да! Это очень стильно
*Это не относится к их культуре я ее незная да мне и незачем!
СТИЛЬ да, а сами ОНИ НЕТ!!!
нет
Asema Dauletovna
Мне нравится стиль.
Даже из "эмо" можно сделать конфетку.
Если руки откуда надо растут и мозг есть.
обажаю этото стиль
Это очень актуально в наше время, мне очень нравится их стиль!
Чмыри ноющие!
Мне Нравится Их Стиль
нет. эмо- это не эмоции, а просто сплошные понты! во!
неет
раньше, когда вся эта культура только начиналась у нас в странах СНГ, было как-то интересно, необычно даже. А теперь их пруд пруди (и я больше чем уверена, что большая их часть даже музыку не слушают, а только так одеваются-позеры) , теперь обычные люди в диковину)))
нет и только нет
Боже упаси...