Стиль, имидж

народ..как вы относитесь к эмо?

Отрицательно. несут негатив а воспевать жизнь надо а не смерть. Комплексы малолеток.
Галина Лисица
Лучший ответ
Я к ЭМО не отношусь))).
А в моём городе Эмо не живут...!
Анна Полищук
нормально это просто подростки с возрастом пройдет
Как к дерьЭМУ.
Никак, мы ж в свободной типа стране живем, кто как хочет так и самовыражается!!
Никак и никаким боком.. )
А со стороны - пофиг)
Тамара Папина
Плачущие рахитики :)
↑ дураки блин! (не все)
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.

нормально отношусь, если мне никто не навязывает слушать это!

а это че, Каулитц на аваторке?
Я отношусь к ним достаточно положительно. Считаю, что каждый из нас имеет право выражаться по-своему, не обращая внимания на окружающих, ведь живём-то ОДИН раз! Иногда слушаю так называемую Эмо-музыку (просто нравится, например, Оригами, Neversmile)
Виктория
а почему бы и нет, кто-то делает тату на 50 или 80% своего тела, кто-то пьет не просыхаючи, кто-то бреет голову на голо и что ж всех осуждать..., а что мы такие чтоб судить других?? ? Так же и эти самые ЭМО могут осудить тех кто красит губы красной помадой или блеском безцветным, кому-то это кажется ФУУУУ. Как уже говорили выше, каждый самовырожается как ему хочется, вы носите голубую футболку, а мне она не идет, что ж мне за это вас ненавидеть???
а че к ним относиццо? Куча раскрашенный малолетних ребятишек поиграюцо и повзрослеют
Olga B.
Вполне нормально...
положительно... только вот я вчера был на канце где было куча эмо детишек, которым было пох под че колбасится ...что под рок... так и под рэпачок колбасились... ай малацы... мы прилично смылись
Положительно) Хотя я и повзрослевший гот)
К эмо нормально, но пендовки бесят!!!!
обожаю... =)))
Мне всё равно, это их дело, я считаю что каждый человек может делать что ему хочется, одеваться как ему хочется, главное чтоб он не вредил обществу. Пускай хоть все станут эмо, главное чтоб маньяки, педофилы, терористы и прочая шушора вымерли.
с непониманием!
Мне не нравится эмо
Надея
Вроде и не положительно и не отрицательно... .
Хотя бесит, когда парни-эмо... .
Это не красит их....
о боже.... страх господний.. не поймёшь кто где - мальчики - эт теперь девочки; девочки - ооо! вы теперь мальчики!
ппц! раньше нормально относилась, но как пообщалась - лучше не вспоминать) я к этим больным на расстояние пушечного выстрела не подойду=)
пофиг мне на них!! !
нравится им быть таким пусть будут...
Лалли
К ЭМО нормально, а вот к тому уроду что у тя на авке негативно) потому что он не эмо, а попса=))
эмо- это глупо!
мне все равно
люблю их стиль яркая одежда в сочетании с черным
Мне нравится их стиль, их одежда выражает эмоции и настроение, но есть один минус, то что они любят рыдать вот это мне в них и не нравится, а так я к ним нормально отношусь! Мне больше нравятся неформалы, панки!!!
Alla Charipova
хорошо! ! даже очень! =)
хорошо, вообще я люблю неформалов, но часто не понимаю, зачем ими становится!
Н ***
Бээээ
Как к музыке никак не отношусь. Просто никогда не слушала. Не мое это. А как к субкультуре неоднозначно. Когда подростки ходят раскрашенные, это еще можно понять, но если так же себя ведут и личности, так сказать "ЗА 25", это уже странно...
точно так же эмо
Мне как то всеравно! Ну у каждого свой стиль! =)))))))
дану плаксы