Стиль, имидж

Как вы относитесь к ЭМО?

Margarint Claudia
я никак, это их тема и они её ведут, НО я не понимаю зачем!
Сабина
Лучший ответ
Как к очередному капризу молодежи. Во все времена такое было.
Диа Кайс
бедные брошенные дети, растущие без любви и внимания со стороны родителей
живут в своем мире, где им может и не совсем комфортно (некоторым по крайней мере) но зато их там понимают
кто такие?
Как к подростковой моде.
Светлана Свет
вот например
М.. . хорошо отношусь. Эмо - тоже люди.
Нина Колтунова
я к ним не отношусь
Дарья Ризак
положительно отношусь к тру эмо, а позеров поубивала бы)))))))))))))))) ТРУ ЭМО-рулит)))))))))))))))))
я нормально это подростковый бзик вот всё
Я сама эмо) И мне пох что говорят все, потому что большая часть ответивших людей сами нихрена не знают об этой субкультуре. А некоторые тупо ненавидят из-за того что так делают все. Типа "позеры ненависти".Не слушай ни кого)) оставайся собой))
Margarint Claudia О!А с чего ты взяла что я ЭМО?
а это что?
Нормально отношусь!! ! Мне их стиль нравится!!!
Я хорошо. . просто они не боятся своих эмоций. . не скрывают их. Ведь жизнь это эмоции...
Они не обычные, ищущие, но вот только пока не там где надо. С возврастом попустит
ненавижу эмо, унас в городке их все ненавидят, а иногда даже бьют.
отношусь обычно
я их обоаю... они такие хорошие... красивые...
Raya Jantasova
ХМ.... они все разные.... прежде всего это человек.... нелюблю када люди судят что если ЭМО то сразу бедный слабохарактерный человек.... так что они бывают разные.... да и вообще какого хера их бьют!!?! эт0 права человека!!! что хотят пусть то и слушают ..как хотят пусть так и одеваються!! ! а гопники и антиЭМО это низкие тупые мерзкие и главное бусчувственные существа!!!!
Я к ЭМо отношусь нормально, это те же люди.... Эмо-нормальные люди. Каждый человек имеет право на самовыражение, свободу личности, кждый рождён свободным. Их право одеваться, как хотят, и делать то, что им хочется!
Я их не трогаю пока....
нормально