Стиль, имидж
Как вы относитесь к ЭМО?
я никак, это их тема и они её ведут, НО я не понимаю зачем!
Как к очередному капризу молодежи. Во все времена такое было.
бедные брошенные дети, растущие без любви и внимания со стороны родителей
живут в своем мире, где им может и не совсем комфортно (некоторым по крайней мере) но зато их там понимают
кто такие?
Как к подростковой моде.
М.. . хорошо отношусь. Эмо - тоже люди.
я к ним не отношусь
положительно отношусь к тру эмо, а позеров поубивала бы)))))))))))))))) ТРУ ЭМО-рулит)))))))))))))))))
я нормально это подростковый бзик вот всё
Я сама эмо) И мне пох что говорят все, потому что большая часть ответивших людей сами нихрена не знают об этой субкультуре. А некоторые тупо ненавидят из-за того что так делают все. Типа "позеры ненависти".Не слушай ни кого)) оставайся собой))
Margarint Claudia
О!А с чего ты взяла что я ЭМО?
а это что?
Нормально отношусь!! ! Мне их стиль нравится!!!
Я хорошо. . просто они не боятся своих эмоций. . не скрывают их. Ведь жизнь это эмоции...
Они не обычные, ищущие, но вот только пока не там где надо. С возврастом попустит
ненавижу эмо, унас в городке их все ненавидят, а иногда даже бьют.
отношусь обычно
я их обоаю... они такие хорошие... красивые...
ХМ.... они все разные.... прежде всего это человек.... нелюблю када люди судят что если ЭМО то сразу бедный слабохарактерный человек.... так что они бывают разные.... да и вообще какого хера их бьют!!?! эт0 права человека!!! что хотят пусть то и слушают ..как хотят пусть так и одеваються!! ! а гопники и антиЭМО это низкие тупые мерзкие и главное бусчувственные существа!!!!
Я к ЭМо отношусь нормально, это те же люди.... Эмо-нормальные люди. Каждый человек имеет право на самовыражение, свободу личности, кждый рождён свободным. Их право одеваться, как хотят, и делать то, что им хочется!
Я их не трогаю пока....
нормально