Стиль, имидж
как вы относитесь к эмо??
Эмо СУПЕР! Прикольные такие-мне нравятся)
Милые детки, вполне умненькие, со своими интересами. В общем то обычные детки, чуть капризные, эмоциональные, романтичные, но по моему их это не портит как личностей. Вообще странно - как многие могут ненавидеть детей. А из всех субкультур ЭМО самые безобидные.
Абсолютно нормально...
пока не сталкивался - спокойно
параллельно как то) ) они просто через чур эмоциональные поэтому зовуться эмо и выглядят по другому) )
короче мне пофиг
Положительно.
Я к ним, слава Богу, не отношусь.
я их лафффф и еще я лафф Tokio Hotel))) патамуфта они лучфыи)) )
а кто их не лаф те им проста завидуюд и мне их жалко) ) воть так))
Юлия Шестакова
мило! )))
мне все равно
Нормально.
чтоб их! эгоисты полные! только о своем суициде, повешенных мишках и думают!
Нейтрально
вообще положытельно, в каждого есть право заниматся любимым делом, они несут и развивают свою субкультуру
P.S я не емо
Мозг в жопе...
Татьяна Ремпель
вытащи его оттуда скорее) и никогда больше там его не оставляй)))
Никак!!!
полные ИДИОТЫ
А что в них такого ужасного? Это просто дети, несформировавшиеся как лчности. Они выделяются из толпы, тем самым привлекая к себе внимание. Если они опрятно выглядят, то это даже украшение серой массы) Они не заковывают себя в какие-то рамки, все эмоции наружу, лишь бы не было через чур наиграно. Я не ЭМО, не подумайте, просто мне нравится, что они не хотят быть такими, как все. Пусть сейчас это только внешне, зато потом, когда подрастут, изменится поведение, манеры. Но взгляд на мир останется прежним. Если конечно, вы настоящий эмо, а не просто кукла в розовых тряпках...
Щя выскажусь!
Уроды, п*дарасы, розовидные, чмыри, г*ндоны!!!! Дальше надеюсь продолжать ненадо!!!
спокойно
Нейтрально! ! А ты сам как относишься?
Также как и к тебе=))))))
Тамара Дидич
и как же??
хорошо, отлично, прекрасно, восхитительно)))
идиотыя их ненавижу
никак!! ! это тупые подростки.... у которых слабая психика.... все равно когда они становятся совершеннолетними.... им приходится отказаться от этого ...потому что вряд ли кто примет их на работу.... или пвоспримет их всерьез...
я их ненавижу!!!!
Мне не нравятся они. У них нечего своего нет. Понабрали с других субкультур все го. И еще многие вены режут. Из за каких то китайцев Tokio Hotel.