Стиль, имидж

Как вы относитесь к ЭМО?

Напишите своё мнение по поводу ЭМО-стиля!
Какая разница - эмо, готы, панки, металисты - у каждого свое право выбора и оскорблять неформалов ужасно некрасиво.. . Главное, чтоб они вреда другим и себе не наделали, а так - пусть слушают любимую музыку и одеваются как хотят!!!
Tanushka Zherdeva
Лучший ответ
ебааааааа.. как как... уже плохо... позеры засрали всю суб-культуру... одни черно-розовые пендовки... пишущие заборчиком прифффффет... чмафффффффф тя... пиздец... убожище...
Люди, как люди. Я в молодости хипарём был - ну и чо? :-)))
главное чтоб не на всю жизнь))
Дурость и бред.
Марина Ханова
normalno.
нормально
А я их НЕНАВИЖУ!!!!)))))))
никак не отношусь.. . главное чтоб это был обычный этап в жизни который как и все прочие сменяется другими.. . а не стало навсегда...
Это выражение собственной индивидуальности, становление личности. Люблю розовый цвет.. . :)))
Эмо-стиль нормальный. А вообще зачем это, ходить как инкубаторские.
Dinara Adilbekova
Дети хотят пострадать..!! Пускай страдают идиотов меньше будет.
Нормально, лишь бы другим не навязывали своё мировоззрение.
неимоверно скучные... .
был на пару сходках однотипность, никакого развития, пустые амбиции которые улетучиваються при первомже несогласном мнении с их позицией, шмотки скучные и тыревские, стиль музыки... эээ да нет его в принципе. . и т. д. и т. д. в общем большая масса девочек и мальчиков для корумпированных коспаний что продают товары для них...
I R I N A*
чмошники
Milania Kasper
Просто внешняя обертка, ничего ценного эта никакущая субкультура не несет
Лена Гаман
отродье
Aybibi Amangylyjowa
а что, мешают?
Я к ним не отношусь.., поубевал бы!!!