Стиль, имидж
К какому стилю ВЫ относитесь(например,эмо,панки,готы,неформалы...или др.)
я просто нормальный человек...
Он мне говорит, что я - хиппи.
Если брать чисто стиль, то эмо-неформальский!!! Воть)))
неформалка
Раньше была готом, сейчас гламур.
МММММ.... ну мой стиль скорее можно назвать RNB-гламур! =)))
Мне кажется, этот стиль больше всего подходит девушкам! Такой милый, яркий, весь такой легкий! Но конечно же если стиль гламур, то это преобладание блесток, вечных страз, яркой одежды, модные, кутюрные шмотки! Да я не спорю... что другие стиле, не подходят, они все подходят.. но все равно как ни крути стиль гламурный, болеее подходящий!
эти все "стили" для детей малых.... хотя такой же была...
ни к какому
я не отношусь ни к какому стилю. я нормальная
У меня индивидуальный стиль, так как я сама индивидуальна!!! И счетаю, что каждый по своему индивидуален!!!
Простой парень НОРМА
Препод.
индиго...
эмо+готик+класик+элегант+спорт
и все это вперемешку)))
А я панк . но мне гламур тож нравиться. пэтому я гламурный панк!
Йа ЭМО.... И эТо нЕ сТиЛь-ЭтО жИзНь!!!!
Я хиппи. Но это в душе и во взглядах. А так маскируюсь под обычную девушку, когда на работе. А вообще-то по секрету скажу вам, что я инопланетянка:)
Прям стыдно писать - стиль НОРМА.
Каждый человек по своему индивидуален, например я одна из таких нормальных людей
Все люди в большинстве похренисты.
Не смотря на то кем они прикидываются.
А то что они говорят = в большинстве гон.
А какую маску они оденут на лицо - особенно никого неволнует.. .
Не так ли? !
Ты и сам (а) это понимаешь.
Не смотря на то кем они прикидываются.
Не так ли? !
Ты и сам (а) это понимаешь.