Стиль, имидж

Как Вы относитесь к эмо стилю?

Ленч@ *****
если это настоящий стиль эмо, то мне очень даже нравиться. Элементы стиля в плане одежды весьма интересные. Сама их нещадно использую, смотрится очень мило.
Что касается субкультуры в плане идеологии, мировоззрения, то опять таки если это все настоящее, то приветствую. Ведь что по сути эмо- эмоции, нескрываемое их проявление и как правило это реакция на негатив, который на каждом шагу встречается в этом мире. И те кто приписывают сюда только слезы как реакцию на жестокость мира, глубоко ошибаются. Просто все забыли такую прописную истину, что если человек чист в своих мыслях и побуждениях, то такие негативные, но как считается нормальные вещи, как несправедливость, предательство итд вызывают весьма бурную ответную реакцию.
Ещё как правило эмо стрейтэйджеры, они против наркомании, алкоголизма, беспорядочных половых связей и вообще за здоровый образ жизни.. .
...к сожалению таких мало.. .
а те кого большинство считают эмо (педовки, позеры... ) только усугубляют предвзятое общественно мнение о настоящих эмо.
Елена Новикова
Лучший ответ
параллельно. никаких новых интересных идей я там почерпнуть уже больше не могу - да и не было их там особенно, единственный плюс вошли в моду зауженные джинсы, которые мне нравились всегда но которые невозможно было купить
Олеся Кошевая
к эмо хардкору хорошо отношусь. а к детишкам называющим себя эмо отрицательно.
ну мне на самом деле нравятся прически. Музыка не нравится. А вообще отношусь абсолюнто параллельно
Татьяна Shramko
Никак.
Положительно отношусь, но только к тем, кто разбирается в музыке своей субкультуры, ведёт себя достойно и не перебарщивает с внешним видом
Tatiana Ushakova
никак... у всех был когда то в переходном возрасте какой то стиль.... с возрастом все это проходит)))))
Нелли Келпш
нейтрально
этот стиль недолговечен и когда дети вырастают, соответственно превращаясь в нормальных людей, они перестают баловаться.
Плохо
почти как к однополым уродам
нейтрально
Nika
Хм.. . Не скажу, что я отношусь к любой субкультуре положительно или отрицательно. Что касается какой-то особой "идеологии" эмо-культуры, то тут я просто поджимаю губы. Дело в том, что сама эта субкультура зародилась в Японии, как и большинство субкультур) И только японские подростки могут целиком понять в чем смысл субкультуры. К нам же она пришла не сразу, и "благодаря" рок-группам. Вообще всю суб-культуру эмо перевернули с ног на голову и практически полностью переписали. Отношение к ней у многих подростков отрицательное, потому что появилось множество позеров. Что касается эмо-стиля в одежде, то он конечно же весьма неодекватен) Это наши русские подростки считают, что если одеть розовую майку, узкие черные джинсы, кеды с разноцветными шнурками и кучу браслетиков и цепочек, ах да, еще покрасится в черный цвет и налакировать себе челку - все, эмо стиль готов. Вид настоящих эмо поражает воображение, поверьте! ) Не каждый "русский эмо" посмеет выйти в таком на улицу) ) О. о
Нравится, каждый выбирает свое
Altnai Skabaeva
зто просто стиль!! ! но многие просто им болеют и думают, что это их душевное состояние!! ! хотя присутствие розового цвета по психологии говорит о душевном спокойствии!!!!
Нейтрально.
каждому конечно свое. но эмо стиль на мой взгляд просто ужас.