Эмо деляться на 2 типа -
1Эмо позэр - это те которые одеваються как эмо, готовы выйти на улицу и закричать "Я-ЭМО"а на самом деле сият и слушуют дешовую попсу. А самое главное что они "Эмо" только для моды.
2Тру эмо (true emo- с английского настоящий эмо) -Они одеваються как эмо плачут в уголке слушуют всякую дребедень типа Токио Хотель и не стремяться доказать всем что они настояшие эмо.
вот
Стиль, имидж
сейчас у молодежи большая тяга к эмо-стилю . что вы об этом думаете?
А когда ещё не почудить, как не в молодости, мы в своё время хипповали... Лишь бы не наркоманили...
возможно потому, что сейчас существует масса проблем в вопросах воспитания. Самоконтроль, самодициплина, ценностной аппарат становятся все более размытыми, если не исчезают вовсе. Воспитать детей для родителей, которые и сами не очень то определились со своей жизнью, со своим временем, со своими ценностями, очень сложно. Тем более школьные педагоги, являющиеся теми же родителями не могут помочь.
все это ведет к неумению управлять собой, отсутствию всяких границ и тормозов. Эмоций много, что с ними делать неизвестно. Остается только выплескивать куда и как попало.
всё проходит, пройдёт и это. объяснение одно - выпендриться. Да ради бога!
dymau, 4to eto v4erashnij den`
это идиотизм полный.
А ты знаешь, я вообще холоднокровно отношусь к ЭМО, некоторые говорят: "это суицыдные придурки" , но на самом деле это вовсе не так. У всех есть свои проблемы, просто некоторые держат их в себе, а некоторые деляться своими проблемами с окружающими.
Ум ето нравится, ето конечно пройдет, но вы говорите тяга к эмо-стилю, а почему к эмо? есть еще куча всяких разных стилей, сдесь нет ничего плохого, и ето мода, ето не значит что ВСЕ эмо эмоциональные...
Я дикий наверное-Вы о чем?
это просто мода. Если кому-то это нравиться пусть так ходят, я отношусь к эмо спокойно
прОсто эт снОво стаЛо моДно, вот всЕ и хотЯ "выПендриТься" , хотя.... а о ниХ слОжилиСь таКие стеРиотиПы, чтО тиПа аНи всЕгда груСные, прОсто быВали попЫтки суИцида паЭтаму таКое мнЕние, и вОт уЖе всЕ "эмо" поД эт паДстраИваюТся, не знАя чтО на саМом деЛе эМо друГие, но лиЧно мнЕ эТ субКультуРа не таК нраВа, я счИтаю чтО каждыЙ должеН быТь, собОй) )
спаСиб за вНиманИе))
Скоро пройдёт...
поболеют да пройдет....
У тупой молодежи
Это что-то вроде того - раньше модно было быть хиппи, все одевались соответствующе, гранжером, рэппером и т. д. Лишь немногие остались при своем, им реально это нравится, так же и эмо - волна популярности пройдет, кто-то снимет с себя эти шмотки, перекрасит волосы в другой цвет, но некоторые так и будут эмо.. . Гланое ведь не стиль, а внутреннее состояние человека.
мне очень нравится то, как эти дети выглядят, не боясь казаться странными! это ярко и красиво!
хотя само течение как субкультура мне абсолютно непонятно.. . например, 35-летнюю истеричную барышню тоже можно назвать ЭМО, если она очень ярко и эмоционально на все реагирует???
Бедные детки)))
Эмо стиль, как стиль напоминает поэтов серебрянного века. А вообще молодежь остро реагирует на сетуацию общества в котором живет, они как отражатели нашей действительности. И ненадо гнобить этих детей, в общем идея хорошо показана в фильме "Стиляги".
присоединяюсь к словам Елена Кораблёва-Ильиных
я лично абсолютно против эмо! они слабые и слишком эмоциональные - таким в современной жизни нет места!
пройдет и это...
ужас.. . но что поделать? вконце концов это пройдёт....
В Казахстан еще не пришло.... А так, поиграются и отдадут)
Dumayu ne ploxoy stil, xotya sama tak ne odevayus=))
Ничего хорошего ((( думаю, это даже стилем то не назовешь.. .
Просто массовое поражение мозга.... скоро пройдет (надеюсь).
эмо стало глупой модой...
да эт просто мода многие вообще не понимают что это их называют ПОзеры!!!!