Стиль, имидж
Интересно, почему многие люди не любят Эмо стиль?
потому что розовый ассоциируется с блондинками, а ещё это единственная субкультура у которой нет никакой цели или легенды, только то что они эмоциональные, у них нет основы.. . а сам стиль заимствование панка и гламура, зря чёрный только примешали, благородный цвет
Внешне они очень даже симпатичные, а вот внутренне.. . Понять их сложно.
именно стиль? а он гомосековый.
Это личное мнение каждого. Мне наприиер не нравится не сам стиль, а их взгляд на жизнь.. . Не понимаю я их!!!!
потому что это уродование себя
та фиг знает - мне лично нравится) ) хотя мировоззрение эмо мне совсем не нравится
потому что это тупость.... показуха бля.... лучше быть простым нефером)
просто все вы им завидуете!!!!
Стиль эмо - это выражение своего настроения. Черный цвет ассоциируется с тоской, болью и одиночеством, розовые - наоборот: радость, смех и счастье. А стиль эмо - это просто люди, которые умеют сочетать в себе эти весьма противоположные чувства. И вообще эмо - это ЭМОции, а они не выражаются через одежду!
потому что все считают что тру эмо режут вены и всё время плачут. на самом деле это позеры, которые есть в каждом стиле (они портят стиль). на самом деле эмо самые обыкновенны елюди которым нравиться погрустить в одиночестве.
я отношусь к эмо неитрально.... прросто по идиотски выглядит..
Просто кто разодевается как ЭМо даже не знают кто такие ЭМО... Настоящих Эмо очень мало...
потому что одеваються как геи
насоящие эмо хорошие и понимающие
стиль или самиих эмо. Стиль у них вполне даже ничего но то что творися у них в голове мне кажется не совсм адекватным...
мне лично их взгляды на жизнь не нравятся
Я тоже так считаю. Еще в добавку все уже как ЭМО одеваются практически. Никакой личности.