Стиль, имидж

Интересно, почему многие люди не любят Эмо стиль?

потому что розовый ассоциируется с блондинками, а ещё это единственная субкультура у которой нет никакой цели или легенды, только то что они эмоциональные, у них нет основы.. . а сам стиль заимствование панка и гламура, зря чёрный только примешали, благородный цвет
Алина М.
Лучший ответ
Внешне они очень даже симпатичные, а вот внутренне.. . Понять их сложно.
именно стиль? а он гомосековый.
Это личное мнение каждого. Мне наприиер не нравится не сам стиль, а их взгляд на жизнь.. . Не понимаю я их!!!!
потому что это уродование себя
та фиг знает - мне лично нравится) ) хотя мировоззрение эмо мне совсем не нравится
потому что это тупость.... показуха бля.... лучше быть простым нефером)
Елена Гармаш
просто все вы им завидуете!!!!
Стиль эмо - это выражение своего настроения. Черный цвет ассоциируется с тоской, болью и одиночеством, розовые - наоборот: радость, смех и счастье. А стиль эмо - это просто люди, которые умеют сочетать в себе эти весьма противоположные чувства. И вообще эмо - это ЭМОции, а они не выражаются через одежду!
Anna Vodolazskay
потому что все считают что тру эмо режут вены и всё время плачут. на самом деле это позеры, которые есть в каждом стиле (они портят стиль). на самом деле эмо самые обыкновенны елюди которым нравиться погрустить в одиночестве.
я отношусь к эмо неитрально.... прросто по идиотски выглядит..
Madina Tuttibai
Просто кто разодевается как ЭМо даже не знают кто такие ЭМО... Настоящих Эмо очень мало...
потому что одеваються как геи
насоящие эмо хорошие и понимающие
стиль или самиих эмо. Стиль у них вполне даже ничего но то что творися у них в голове мне кажется не совсм адекватным...
мне лично их взгляды на жизнь не нравятся
Jazi Inkarbekova
Я тоже так считаю. Еще в добавку все уже как ЭМО одеваются практически. Никакой личности.