Стиль, имидж

А что ЭМО уже не модно?) А почему многие их не любят,как и готов и прочее,в прочем их не любят больше..

Не, ну для начала, давайте уберем 90% наших "эмо", которые тупо одевают розово-черное (причем не по стилю эмо, а просто абсолютно любые вещи таких цветов)) . Итого: оставшихся 10% не любят за их вид, их поведение, да просто-напросто принципиально кому-то не нравятся.. .
Что касается "моды", то она, слава богу, прошла ) сейчас детишки уже не играют в суицидников в дурацкой одежде, и тем самым не огорчают своих родителей и не дают повода повеселиться, ну скажем, каким-нибудь скинхедам )
Наталья Никитина
Лучший ответ
А у нас в стране не любят всех, кто хоть чем-то отличается от общей массы
Надежда Зыкова
А что? Должны любить? А за что? За жуткий вид?
ну почем же не любят. . вон в питере это главное блюдо к картошке жаренной )
шутки, шутками.. .
взрослое поколение считает их - слишком размалеванными=странными
молодое, хз
лично я парни готы, эмо = чмордяйчики какие-то, лучше бы в качалку ходили.. .
а вот девушки, очень даже привлекательны ) мне нравятся, больше чем обычные
Эмо и никогда не было модно. Это просто период в жизни человека (чаще подростка) когда, извините, шило в попе и не знаешь куда себя деть! вот и увлекаешься чем попало...! чаще всего эта мания проходит.... Но для каждого требуется разное время.. . для кого-то год, для кого-то 5, а для кого-то 20...
Зарина Лихова
Я вообще их не замечаю... В юности увлекался тяжёлым роком, потом прошло... Всё это временно. Гораздо интересней вечное
Эмо было модно, потом их стали гнобить и они быстренько рассыпались, по другим модненьким субкультурам.

2olga

"кто хоть чем-то отличается от общей массы"
Масса тех кто отличается от общей массы. Смешно. Выделиться только внешним видом может даже даун. Надо выделяться другим.
А.
Алина .
Это не совсем так.. .

Эмо – это безобидная идеология, и мы имеем право, как поддерживать её, так и противиться ей, но каждый человек сам выбирает стиль своей одежды, любимую музыку.. .
Немного истории. В 80-х годах 20 века в Америке возникло музыкальное направление emocore. Это одно из ответвлений тяжёлого рока. Изначально эмо – это музыка, потом уже появился сам стиль эмо. Первые эмо, называемые тру-эмо, существующие и по сей день, вегетарианцы, не пьют алкоголь, не курят сигареты, не принимают наркотики. Они одеваются в клетчатое, придерживаются старого стиля в одежде. Слушают музыку только на виниловых пластинках или кассетных проигрывателях.
Музыку эмо предпочитают эмоциональную, тексты песен эмо-групп обычно несут глубокий смысл, стараясь «задеть за живое» . Это слезливые баллады о любви, боли и смерти. Эмо делают себе пирсинг, пытаясь показать, что они не боятся боли, смерти. Большинство эмо, которых мы видим каждый день, это простое подражание, вызванное веянием моды.
В обществе принято думать, что эмо только плачут. На самом деле настоящий эмо – это человек, не стесняющийся показывать все свои эмоции на людях. Даже не обязательно по-особому одеваться, чтобы быть эмо. Можно увешаться значками, покрасить волосы в чёрный цвет и одеваться в чёрно-розовый, но это ещё не значит, что ты эмо. Из-за псевдо-эмо люди теперь воспринимают эмо как просто стиль одежды, забывая, что эмо – это, прежде всего, внутреннее состояние. Из-за псевдо-эмо направление эмо теперь воспринимается не как субкультура, а как очередная мода.
Как свойственно любой моде, мода на эмо-стиль тоже пройдёт. Останутся только настоящие эмо, имеющие собственный взгляд на мир и на то, как нужно вести себя в этом мире.
Резко появились, резко исчезли))) Всё равно, а вот не любили их за постоянного нытья и идиотской манеры говорить=/
Потому что они круглосуточно ноют... поэтому их не любят