Стиль, имидж
Почему многие люди не любят ванилек?
ну потому что это блин тупо. это показуха во первых, во вторых это уже достало, так же как няшные котята и тому подобное
Это у них подсознательно, они любых людей, сходных чем -либо между собой и не сходных с ними, будут отторгать ((
я вообще не понимаю о чем вы.
видно новый интерес школьников появился.
Ну, не знаю по каким причинам их не любят многие люди, но причины своей нелюбви разъясню. Первый и самый главный фактор - все эти статусы, мнимые страдания, в большинстве своем всего лишь показуха и нытье. Во-вторых, все в этих ванильных статусах слишком уж утрированно, а обычная подростковая влюбленность или увлечение возводится в ранг любви всей жизни.
Но ненависти я к ванилькам не испытываю, и не считаю нужным высмеивать их или оскорблять. Каждый имеет право на самовыражение.
Потому что не понимают их, наверно.. . или им просто не нравится их поведение.
Потому что люди не любят модников-выпендрежников. Действительно, тоже самое эмо. Есть такая прослойка юных девочек, которые под веянием какой-то подпольной моды становятся, то эмо, то ванильки, то гламурные куры, которых остальные школоло-студенты обычно не любят.
Это то же самое ЭМО только без розового
да ладно вам, не то что не любят-многие даже и не думают о них. .
как нравится, пусть так и ходят
Потому что нашей молодежи нечем заняться, придумывают от делать нечего абсолютно мозговыносящую "моду" и ей пытаются соответствовать. Как по мне, это очень глупо .
Да потому что это люди, им лишь бы, что-то не любить.