Стиль, имидж
Почему многие не любят, когда девушка одета как ...
Скажите, почему многие не любят, если девушка одета.... "очень вызывающе", что в этом плохого и т. д.? Лично мне очень нравится так одеваться и не собираюсь менять себя из-за мнения других людей. Но все же интересно, почему у них такое мнение )))
"очень вызывающе" ассоциируется с "лёгким поведением". Таких не любят
Кто как хочет - тот так и ходит. Да и на девушек, которые вызывающе одеты, приятно посмотреть. Даже нет, рассматривать
Потому что из-за таких вот любительниц выставить сиськи-письки напоказ и появляются стереотипы вроде "все девушки-шлюхи".
"Очень вызывающе" - провокационно?
Скорее всего реагируют не так, как вам хочется именно те, кто завидует или испытывает комплексы.
Плюньте, носите то, в чем вам нравится.
Потому что.. это у них... вызывает зависть с:
Ну наверное потому что она одета как...
если у тебя присутствие отсутствия умишка
вот так и оденешься.. вызывающе. читай кричишь.
че с тебя взять.
нам по--уй твои упертые интересы.
а спорить с деревом?.
не ..
проваливай.
че с тебя взять.
нам по--уй твои упертые интересы.
а спорить с деревом?.
не ..
проваливай.
А кто такие "многие"? И вызывающе, тоже далеко по разному бывает. Впрос в другом - вызывающая одежда - знак доступности. Не ломает, если каждый хлыщ будет пытаться подкатить с тупыми предложениями?
Ольга Старцева
если честно - не очень
мне лично все равно, я люблю
просто некоторые путают вызывающую одежду с пошлостью. и одеваются без вкуса.
а вот это уже совсем другое
Просто серьезно не воспринимают люди. Так выгладить не может умный и хороший специалист. Да при виде её многие думают о другом.
потому что сразу думается что она распущенная
"очень вызывающе" говорят многие от зависти, потому что так не могут .Но вообще "очень вызывающе" семейные девушки не одеваются -им просто это не нужно .Можно быть красиво очень одетой со вкусом но не вызывающе. А вообще решать вам конечно.