Стиль, имидж

Почему так не любят красивых девушек?

Моя подруга уже полгода в себя придти не может. Она выложила свои фото на форуме, где девицы друг друга оценивают. Так они ей понаписали такого!! ! Ты одета как сельпо, прическа у тебя колхоз, и цвет волос, и то, что они вьются и макияж, и выглядишь ты на 40 лет! Она при этом всем обладает такой фигурой, что все на улице только шеи сворачивают. Волосы шикарные, вьются от природы прекрасного редкого цвета, которого многие пытаются добиться окрашиванием. Овальное лицо, большие голубые глаза, прекрасные глаза и брови, пухлые губы, нос не идеальный, но вполне нормальный. Гардероб ничего общего с деревенским не имеет - она носит водолазки и топы, джинсы и брючки по фигуре, ярких оттенков, которые ей очень идут, любит подбирать разные аксессуары, сумки к каждому наряду. Ухаживает за собой, макияж умеренный, она сама по себе очень яркая и красивая. Тогда ожидала комплименты получить на форуме, а вышло вот так, злобно ее раскритиковали. Причем эти девицы сами свои фото не выкладывают! Она меня уже полгода каждый день достает вопросами хорошо ли я выгляжу, не по-колхозному ли. Совсем потеряла уверенность в себе после того случая. Причем в реале все вокруг ей комплименты делают, но она считает их лестью и зациклилась на тех оценках на форуме. Постоянно смотрится в зеркало и выискивает несуществующие недостатки. ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы она снова поверила в себя???
Зависть! Не знали такого слова? А делать надо вот что, на закате возле леса. водицы речной через ушко иголки пролить и три раза сказать: "Да пошли они все в *опу! ".
Галина Сафронова
Галина Сафронова
376
Лучший ответ
А зачем выкладывать фото? Чтобы комплиментов наговорили, или она вниманием обделена? Сейчас люди завистливые пошли, нужно быть ко всему готовой, выкладывая фото.
Shahnoza Gaibnazarova
Shahnoza Gaibnazarova
20 104
Снова поверила в себя? Если она выложила фото, не думаю что она уже была уверена в себе..
на правду обижается? Если по настоящему красива, то так бы и сказали ей
Пардон.... а зачем Вашей девушке комплименты и мнение др. девушек? Вы что же ей их совсем не говорите? ! А если говорите всего 100 раз, значит надо сказать в 101й!!!!
Aigul Sadikova
Aigul Sadikova
3 834
Да завидуют просто
Просто чем выше поднимешься, тем больнее падать
Она сама виновата
Думаю, со временем пройдёт
P.S. это же не мужики ей писали;) так что всё норм
Так ей, молодцы девчонки снизили самооценку очередной ТП, думаю теперь с ней будет проще переспать парням, побольше бы таких людей, которые опускают "Красавиц" на землю.
Это всё зависть! Позавидовали красоте и фигурке, вот и "включили троллинг". Не надо обращать внимания на инетовскую шушеру, пусть живет реальной жизнью. Важно то, что в глаза говорят! А не пишут, скрываясь за картинками. Делайте ей больше приятных комплиментов, обращайте внимание на мелочи в ее облике) типа.. . "мм, ты дополнила облик миленькими бусиками) классно! У тебя хороший вкус! " (ну это так, к примеру).
ой, ну это как обычно, быбы завидуют, и все. внимания на это обращать.. .
а что делать, обсыпать комплиментами :)
Ксюня 81
Ксюня 81
771
Ели на самом деле красивая, то пусть наплюет на мнение завистников))
действительно, а почему она слушает мнение левых девиц? банальная зависть. пусть слушает мнение мужской половины, а не бабское. и самооценка повысится
Мужикам нравятся не очень скромные и не очень гордые.
Юлия ....
Юлия ....
453
у анс в классе та же история, это просто зависть, они бесятся, что на ее фоне проигрывают
Какие глупости!
зависть да и только
зависть) плохое чувство
Black Eyes
Black Eyes
4
"Она выложила свои фото на форуме, где девицы друг друга оценивают" Нах. . если не умеет принимать критику, ну не все должны ей ноги целовать.
А Вам сколько лет? ?
ппец.. . если бы я так оделась жила бы не с парнем, а на улице) "она носит водолазки и топы, джинсы и брючки по фигуре, ярких оттенков", Вы походу с соседнего сельбо.. .