Стиль, имидж

Почему многие,даже молодые,так скучно одеты? Всем все-равно как они выглядят?

Очень много молодых и симпатичных девушек в скучном неряшливом черном,похожи друг на друга. Модно одетых мало.А в магазинах народу полно.Ничего не понимаю.
Народу в магазинах много, деньги есть. А вот вкус к сожалению не у всех имеется. Некоторые на мой взгляд боятся выряжаться во что-то яркое и лишний раз привлекать к себе внимание. А зря.
Светлана Цветкова
Лучший ответ
Сейчас в моде среди молодых черный цвет.
Зато возрастные тетеньки наряжаются по полной.)))))))))
я к примеру вчера весь день ходила в ярко-поросячих розовых леггинсах, правда с чёрными туфлями и пиджаком. Ярко, оригинально. Но к примеру, я так могу пойти на вечеринку, но если я пойду устраиваться на работу или сдавать экзамен в университет, то окружающие покрутят у виска.
Чёрный - цвет элегантности. Он прекрасно подчёркивает внешность девушек. Это самый модный цвет, абсолютно идеальный и классический. Так что если девушка хочет выглядеть безупречно - она одевается минималистически в чёрный цвет.
Похожесть и неряшливость это отличительная черта толпы. Толпа может быть и цветная, но это будет тоже толпа. И толпа будет всегда.
Людей со вкусом единицы. И поверьте, человек со вкусом может одеть обычные скучные вещи так, что это будет супер модно.
Даша Ташкинова Согласна,но это встречается крайне редко.Я сама могу одеться в черное,но чтобы это было интересно.
Побольше бы таких мужчин, с такой жизненной позицией, тогда бы девушки преображались только для них )
Я тоже этого не могу понять. Вся молодёжь похожа друг на друга: одинаковые футболки (по фасону) , узкие джинсы, кросовки, тушь, подводка на глазах, прямые волосы.
у кого на что хватает денег, то и покупают
а на мой взгляд, причина в том, что во всех магазинах предложено все одинаковое и молодежи не из чего выбирать. и при этом представлена сплошная ерунда в магазинах.

звезды тем и отличаются, что у них есть стилисты, которые создают качественную продукцию в единственном экземпляре.

я, например, ничего не могу выбрать в магазинах. иногда мне одежда напоминает дорогую половую тряпку. мне повезло, у меня мама профессиональная портниха