Не обобщайте - не все не любят неформалов. И вообще как можно любить (или не любить) определенный тип людей?
Если смотришь, сидит чмо в лохмотьях и пиво жрет на детской площадке, выражая таким образом свой протест, то это одно. Совсем другое дело, когда человек ведет себя нормально, просто его взгляды на жизнь иные, и одевается он по-другому, но с ним есть о чем поговорить. За что ж его не любить? За пирсинг, татушки, и кожаные браслеты?
Кстати, обратите внимание, 90% неформалов - люди в возрасте от 14 до 19. Так что это просто возрастное. Главное, чтобы в голове порядок был
Стиль, имидж
Почему Вы не любите неформалов?Даже красиво одетых и умных?
Не испытываю к ним негативных эмоций.
Не любят не неформалов, а выпендрежников, которые самовыражаются с помощью одежды - это нужно делать совсем другими методами. Умные неформалы так и делают.
Если я встречу красиво одетого и умного, то как я определю, что это неформал? И как я могу вообще заочно сформировать свое отношение к человеку? Так что не стоит обобщать.
что значит ДАЖЕ красиво одетых и умных... как будто неформал автоматически дает минус к стилю и интеллекту) ) ладно, то такое, как поставлен вопрос так и поставлен) лично я нефорулек люблю, а вот необоснованный негатив в их сторону переношу весьма неспокойно
Никогда не видела красиво одетых неформалов, да еще и умных, может увижу такого и полюблю))))
Я люблю!!!!:)))))))))))
Люблю
Я, например, очень люблю неформалов.. . И разно одетых люблю...
мне нравятся только готы ипанки.. эмо не люблю!)) )
да... на всех поффигу... я сама под них кошу иногда))))
Сказать что не лблю - не правда. Я к ним тоношусь совершенно спокойно.
Просто люди действуют по стереотипам заложенным в их голове, и не всегда эти стереотипы соответствуют реальности.
потому что они н-е-ф-о-р-м-а-л-ы
Я люблю их) А вот гопников нет)))
я обожаю неформалов
а на мнение остальных мне насрать !!!
Лично я отношусь к ним ровно, но только если эта неформальность в пределах разумного!
в психике людей заложено, -не такой как мы, значит чужой! не пытаясь понять, кто он и какой вообще человек! здесь все сразу начали отвечать, что мы их любим, но тех кто их действительно не любит тут нет, но даже если бы были они не ответили быничего ясного и понятного, но считают они одинаково: если не такой, как я, значит чмо
фу изверги
Боже! Я люблю их! Сейчас встречаюсь с мальчиком анимэшником, хотя я сама одеваюсь в классическом обычном стиле!))) ) У нас просто люди многие не толерантные, неформалов, людей с нестандартным мышлением, творческих людей, людей с нетрад. сексуал. ориентацией считают психами! Не обращай внимания на них! У нас просто не толерантная страна!)
я неформалка) ) ну просто многие люди не понимают такой одежды. считают ту музыку которую я оч люблю говном... ну не любят неформалов некоторые. ну и что? ? просто они не такие как все. и большенству нефоров пофигу кто их любят а кто нет... они такие как есть и ничего менять и не будут пока сами не захотят)))
просто люди не любят то что им непонятно