Стиль, имидж
Не люблю неформалов, сосед у меня эмарь, что с ним делать?:)
Незаметно подкрадись сзади и изнасилуй.
Не люби. Но он тоже имеет право на существование. И не думаю что ему сильно нужна твоя любовь.
А что ты с ним сделаешь?
если симпатичный отсоси у него или трахните друг друга и вечерами послушайте рэп.
не вам решать, может и вы ему не нравитесь
Признай что ты гопник и повесся!
Он тебе мешает?
Вообще это не понимаю.... не похрен кто, что слушает, кто как одевается, у кого какая кожа?
А кто вас спрашивает любите не любите. Это его право быть, кем угодно)
Докопаться к нему, неважно по какой причине, получить по рогам и успокоиться.
Свобода выражения.... Не убивать же людей за это. .
А у меня сосед ГОПНИк.. и что тепрь кислотой его жечь?
Терпеть.. имейте терпение, пребеситься образумиться.
А вас это касается что ли? Он вам проповедует свою идеологию? Заставляет плакать вместе с ним?
Да ничего не делать. Может вы ему тоже не нравитесь. Попробуйте вместо своей неприязни найти точки соприкосновения. Хорошее отношение лучше негатива. В каждом человеке можно найти что-то хорошее
эмо-это вообще подростковый идиотизм... мутузить нет смысла, но хочется))) . Через какое-то время пропадет само собой
да ничего не делать, у них субкультура самоликвидирующаяся. либо сдохнет либо перерастёт. если он дебил и вены режет, то просто научите его вены резать правильно - чтоб не зашили потом.
а какой ты ответ хочешь? не любишь))) ) а тебя любят? кто нить так и про тебя может написать, а потом сожгут есчё))) да просто живи и не обрасчай внимани на него, или меняйся!! ! подружись с ним-может у его есть другие положительные черты!! ! и то что он эмарь, уйдёт на второй план
на кол)
ничего.)
стучи по стенам
Не понимаю.. живёт.. тебя не трогает.. это его дело как он одеваеться.. эмо не эмо.. Пфф
А Он те сдался??? Какая разница кто он??? он к те не имеет ни когого отнашения!!!! игнорируйте друг друга вот и все....
Предложи настойчиво не попадаться тебе на глаза) Ну так, чтобы почуствовал=)
Сжечь!