Стиль, имидж
Люди подскажите как одеваться неформалу
У меня вопщем все друзья и знакомые и друзья говорят что в душе я неформал и я сам это опнимаю...но как нужно деваться что бы стать полностью нефором. Подскажите плз или дайе ссылочку где почитать. Заранее спасибо
полная чушь!!!! Я СКАЖУ ЧТО ВЫ В ДУШЕ ДЕПУТАТ!!!! или дегенерат или рокер или.... ЧЕЛОВЕК ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ--А ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
главное, чтобы не избили ;)
омг, умп
Гот-слушает метал и рок но любят крыс пауков мрачное что то и одиночество самый любисы предмет это череп любять кости и всякие всячины .Гламур-слушает романьтику они модные и популярные .Эмо-любят плакать потому что хотят смерти и за маленькой проблемы. Ска-это в переводи зебра они в стили винтаж слушают что то такое вроди бы ссср песни и любят чёрный и белый цвет. Панк он любить слушать метал и рок и причёска как не страно Ёжиком .Пазитив-это смайлики и увереность в себе да ещё уверен в себе одевайтся не хуже гламура поэтому он живёт позитивна. Рейпер-любить слушать поп хип хоп рэп но многие чуваки у них говорят ёу а чувихи одеваются в юбки в джиннсы и в костюмы. Японские неформалы аниме называестя фрики киброги они анимешные герое корчат.
а ты какой неформал-то? Панк? -тогда все яркое, штаны там в клеточку, ботинки оранжевые, глаза можешь черным подвести, если металлюга- так весь в черном в косухе, металла побольше на себя навесь, волосы отрасти!
От того что ты оденешься как "неформал"-это еще не значит что ты будешь им являться=))какая разница как человек одет.. главное что у него в душе... да и какая разница неформал, или наоборот? если только протест=)но протест в таком виде глупо.... будь самим собой и все! =)
Сначала реши какой стиль тебе ближе - Панк, готика, эмо, инди, металюжный, и т. д.
Потом от этого и смотри по интернету, какие элементы понравятся, а дальше только дело твоего вкуса - что как сочетать и прочее
Все в твоих руках
ТЫ дыбил а не неформал
В мире ни один человек не похож на другого, считай мы все неформалы. Модная и необычная одежда-это ещё не показатель неформальности, главное то, что у тебя внутри.
Формал, неформал.. .
Один брюки носит, другой джинсы потёртые, а разницы то по сути ноль. Оба варианта играют в свои роли, чтобы быть и казаться кем-то.
Душа вообще другими категориями живёт)
кароче крутая фирма одежды drop dead)
вот в чего надо одеваться))
ну в общем такое необычное. . розовые угги и желтые брюки))