Стиль, имидж

Опасно ли делать пирсинг на языке? И обязательно ли нужно носить пирсинК чтобы быть неформалом??

эт больно но не совсем опасно если делать пирсинг в салоне) ) и не совсем обязательно делать пирсинг чтобы быть неформалом)) ) я тебе как Тру Эмо гОворЮ) ) удачи тебе с пирсингом))
Алина Сахнова
Лучший ответ
у меня ни то что в языке а даже в ухе сережки нет, уважать надо свое тело даже неформалам, я отличаюсь другим одежда волосы и мышление это гораздо безопаснее для здоровья
папуасы же делают в африке ...а ты чем хуже ???делай !!!
и на половых органах - не забудь. потом покажешь всем.
пирсинг вообще дело опасное. на языке куча нервных окончаний - попадут не туда - и будет у вас язык ватный! а еще у знакомого был пиксинг в языке, так он по пьяни зяык показывал, потом убирать его в рот стал, пирсингом задел о зыбы, а сидело в нем уже литра 2 водки, так что боль не сильно чувствовал - так вот: он пирсингом себе весь язык и пропарол! щас как ящерка выглядит! ужасно!
быть неформалом необязательно, но целоваться прикольней
Анна *
XDDD ты правда такая тупая ли только притворяешься? почитай сначала, кто такие неформалы, а потом пости свой бред.
Нет. Не опасно. И не особенно больно кстати. Не обязательно но желательно.
Бывает, сделаешь пирсинг, оденешься соответственно, а в душе - ничего неформального.
Adina Intymak
ЧтО зА тУпОй вОпРоС?? ? Ты нЕфОрМаЛ? ? Ну... А пРиЧёМ тУт пИрСиНг??
а зачем быть не формалом?
Опасно.. . можно повредить себе вены и артерии на языке и тогда крышка =О, но если уж и делать, то в проверенном месте, и никак не дома у знакомых... нефоры считают это круто, но не обязательно))
Не больно, ну а если чувствительно, то вполне терпимо. Заживает довольно быстро. Главное попасть между вен (их видно с нижней стороны языка) , ничего сложного. Что-что, а язык в салон точно бы не пошла колоть.. .
А для того чтобы быть неформалом, не нужно никаких атрибутов. А уж тем более пирсинг в языке давно уже обыденность, а не протест).
ну да у неформалов принят пирсинГ, но 1-можешь начать шепелявить, 2- может попасть инфекция, 3-придется2 недели есть детское питание и полоскать рот, но не во всех случая такое бывате но ты не исключение
это неопасно, если делает профессионал. А неформалом быть совершенно необязательно