Стиль, имидж
Есть смысл делать пирсинг языка? или лучше губу или бровь?
Если вы плохо относитесь к пирсингу вообще лучше не пишите, больше нужны ответы тех, у кого он есть или кого эта тема интересует.
лучше сделай на губу или бровь. он там не виден. ты же не выставишь язык и будешь ходить так. так что лучше сделать так где будет видно! =))
во рту --мешает. и было--язык рвался, зашивали.
оно вам надо? а как это будет выглядеть в 40? 60?
а ведь доживёте.... представьте ЭТО на своей бабушке?
Я к этому вобще никак не отношусь.
Думаю это личное дело, как тату.
Лучше бровь в таком случае, язык опасно и не гигиенично, но уж если очень хочется... то всё можно, главное, чтобы у хорошего мастера. А я вот себе буду делать ещё два прокола в правом ухе и пирсинг на левом крыле носа. В пирсинге ничего плохого не вижу.
мне кажется лучше на бровь.
Если уж очень хочешь пирсинг, то на пупке.. .
Лутше забей в голову гвоздь....
есть смысл делать пирсинг мозгов, но к сожалению придётся делать трепанацию черепа, хотя это будет по круче пирсинга, по пробуй трепанацию, сильнее будешь выделяться
Смотря для какой цели делается пирсинг. Губа и бровь - это больше на показ, а язык - чувственная сторона дела (хотя губу тоже сюда отнести можно).
Мне кажется лучше на губу или язык... но не на бровь.... тем более на бровь опасно!
Язык заживает дня три-четыре.. . Очень больно.
ДА, ДА, я только за!!!! Но, блина, никак не решусь ((...И главное, чтобы губы и зубы были УХОЖЕННЫМИ, а то всякие бывают....
язык точно нет!
потому что там во рту ...
у нас много чего
ненадо
могут выпостить зубы. .
всякое такое ...
губы тоже нежаелательно
сильно мешаеться
хоты шя это модно! )
а вот бровь
можно но тоже не желательно
только если
у хорошего мастера! )
то если у не очень хорошего он может не туда сделать
прокол и можно ослепнуть
а ещё хуже ходить чокнутым! (((
плохо но если вы всё тки решили сделать
пирсинг то лучше конечно сделать пирсинг брови! *)
потому что там во рту ...
у нас много чего
ненадо
могут выпостить зубы. .
всякое такое ...
губы тоже нежаелательно
сильно мешаеться
хоты шя это модно! )
а вот бровь
можно но тоже не желательно
только если
у хорошего мастера! )
прокол и можно ослепнуть
а ещё хуже ходить чокнутым! (((
плохо но если вы всё тки решили сделать