Стиль, имидж
Хочу сделать пирсинг языка,брови,но родители не разрешают что делать?
Просто сделай) Позвани по телефону и скажи. Желательно остаться у подруги с ночевой после звонка. Вечерок побесятся, а потом к твоему приходу остынут, да и в конце концов Не вырвут же они тебе его?
Представь, что ты все это сделала, а потом прошла мода, а дырки останутся.. . Мода на пирсинг приходит волнами - то все в железе, то все с дырками.. . Лучше иди на спорт.. . новые друзья, интересы. . спорт - это всегда в моде!
жди до 18
подрасти немного. Если не помогает или не устраивает - нужно выяснить, что именно их пугает в этой ситуации. Почему они так не хотят этого. И бороться с этим, почитав умные книжки по убеждению.
Ждать когда станешь совершеннолетней, насобирать деньгие и поставить перед фактом.
Послушать родителей. Сделаешь пирсинг - потом сама жалеть будешь.
сделай пока языка и не говори. Он не виден
Прислушайся к родителям они плохого не пожелают. Или компрмис хотя бы на брови, а на языке неделать. Покажи фотки с пирсингами, только симпатичные.
тоже самое было=)
сначала сделал, а потом сказал=))
всё хорошо... когда сделал, то уже поздно что-то говорить=)))
сначала сделал, а потом сказал=))
Сделай. Поставь их перед фактом. Они смиряться!
Послушать родителей.
Они правы.
Слушаться родителей.
Не сходить с ума
НЕ ДЕЛАЙ!!!! Слушай родителей потом спасибо скажешь!!
Зачем тебе железки на языке? Я понимаю, что это модно, но мода меняется. Железо во рту без учащенной гигиены полости рта может привести ко всяким неприятностям.
слушай их!!!! будь женственной, сексуальной, милой, красивой, а с пирсингом, это уже что-то совсем дргое1!!!!зачем пирсинги????
и правильно делаюТ!!! зачем стараться быть похожей на всех?? да и вообще, подумайте о будущем, как вы с этим будете смотреться
Подумай раз сто. Необдуманные решения приводят к нежелательным последствиям. Если же все-таки ты уверена в своем, привиди своим родителям неоспоримые доводы: почему тебе это так важно, и прочее...
Юля, я сделала пирсинг на языке и не пожалела об этом, дырка в языке может зарости за неделю, даже меньше. Сейчас хочу проколоть бровь, и я уверена, что не пожалею. А по поводу родителей, это понятное дело, что они не разрешат, так что подожди не много, это ты сделать всегда успеешь!!!!
Очко себе прокали и палку вставь!