Стиль, имидж

Я очень хочу сделать пирсинг на лице,но есть одна тонкость...

...Мама не разрешает делать мне пирсинги на лице, а я хочу сделать что нибудь прикольное,не как у всех...Очень хочу. Стоит ли мне ослушаться её и пойти проколоть что нибудь без её разрешения? Я бы покрасилась в яркий цвет,но на хорошего мастера денег нет. Ведь на улице у тебя нет ни имени ни фамилии,хочу выделиться с помощью внешности.
Сколько тебе лет? ! Выделиться за счет внешности дааааа.... пахнет тем, что лет 13-15. и КАК же ты напоминаешь мне меня в твоем возрасте. Мне мама тоже не разрешала) Но я все равно проколола септум, а перед мамой его прятала в нос. Очень удобно, еще язык проколола, мама тоже не знала. Но языком и на улице не выделишься, а вот септумом да. Так, что как вариант. И плюс в носу следов от прокола не видно будет если ты как и я вырастешь и поумнеешь. Кстати язык я оставила) Мама до сих пор не знает) Но думаю ей это уже не важно! Удачи! Самовыражайся пока молода! Потом сама над собой поржешь
с помощью внешности выделяются, когда мозгов нет
дикари всякие, из племени мумбо-юмбо.. .
ты подумай над этим
Алла Мурашко
А сколько тебе лет?
Вообще философия пирсинга куда глубже, чем желание просто выделится из толпы. Его делали, чтобы подчеркнуть бренность и слабость человеческого тела и доказать, что, грубо говоря, сила воли и разум всегда могут держать тело под контролем. Если интересно, почитай соответствующую лит-ру, обдумай, близка ли тебе вообще такая философия и если да, то делай.
А прокалываться просто чтобы выделится из толпы или потому что модно - не стоит. У самой и пирсинг, и тату, и цвет волос любимый малиновый, но, чес слово, ничего из этого не делала из-за того, чтобы выделится из толпы, мне, если честно, вообще на эту толпу плевать, как и на их мнение обо мне! А вот если тебя оно волнует, лучше и будь как все - стадо отторгает непохожих на себя.
А покрасится в яркий цвет можно и дома, только найди помощницу и возьми пачки 2 краски ИМЕННО для мелирования - там цвета насыщеннее.
Рита Фомина
По-моему, гораздо красивее простая девушка, стильно одетая и нормально причёсаная.
На твоем месте я бы не стала краситься в яркий цвет, согласна с твоей мамой. Я в 15 лет покрасилась в зелёный, через месяц вернула свой.
А пирсинг на лице, это очень не красиво. Уж лучше уши проколи.
Люди, которых ты видишь на улице- ты прошла мимо них и всё- больше никогда их не увидишь. И они о тебе не вспомнят никогда. Нужно выделяться среди тех, с кем ты общаешься)
Мария Савохина
Пирсинг давно не модно
Ирина Харчук
что именно проколоть что бы "не как у всех"? нос? переносицу? губу? язык?
ты хочешь быть ни как все, а попадаешь в толпу таких, кто хочет выделиться из толпы
лучше выделяться умом, а не внешностью
и да... слушай маму!
в моде все натуральное и не надо быть решетом или еще кем-то чтобы тебя заметили.
я думаю не надо делать пирсинг, ведь через некоторое время ты можешь кардинально поменять имидж, а дырки останутся и будут портить всё впечатление!
Мне кажется не стоит так "Жестко" выделяться при помощи внешности)) ) ты думаешь это будет очень красиво? Девушка с пирсингом (ну еще куда ни шло, хоть :-//), а если еще и покрашенная - совсем как сорока. не порть свою внешность!!!
Не понимаю, зачем портить себя, ты же не фрик? лучше сделать мимилирование, или сменить макияж!!!