Стиль, имидж

Хочу сделать пирсинг в нос збоку!Нужна помощь

Как вы думаете делать или нет?!И какие последствия неудачного пирсинга?И как его делают пистолетиком или какимто другим следством?
Орфографический словарь поможет Вам понять, что слово "сбоку" начинается с буквы "с", "каким-то" пишется через дефис. Ну и про запятые надо бы правила вспомнить.
Вероника Шибаева
Лучший ответ
Разумеется. нет!
Красота более чем сомнительная, а проблем со здоровьем можно получить изрядно. А потом всю жизнь страдать от собственной глупости.

У меня была знакомая с пирсингом в носу - каждый раз, видя её, я задумывался: интересно, а что она делает, когда у неё насморк? Спрашивать-смущать не стал, так и не знаю...
Иногда смотришь на молодую девушку-кажется вполне нормальной и симпатичной, а присмотришься-у неё пирсинг в носу! И сразу понимаешь-девушка глупая! И вид у неё дешёвый!
Gulya Jumagulova
Делать или нет - твоё решение, не надо идти на поводу у большинства.
Последствия? Отторжение, келлоидные рубцы, занесение инфекции, заражение крови. Ещё можно попасть в нерв или в капилляр. Так что если решишься - колоть в нормальном салоне. А в нормальных салонах лиц до 18 без присутствия родителей не обслуживают.

Матеров с "пистолетиками" - на каторгу!
Пирсинг-пистолеты уже несколько лет запрещены из-за невозможности их полной стерилизации. Конечно, там есть съёмные части, но и несъёмные контактируют с кожей и кровью клиентов. И полная стерилизация возможна только в результате термообработки, которой пистолет не подлежит по той простой причине, что он пластмассовый. К тому же, пистолеты изначально создавались только для прокола УШЕЙ. Так что если какой-то мастер использует пистолет, это яркий пример не профессионализма.
Нос колют иголкой и только иголкой. Не надо этого бояться, ведь прокол делается за считанные секунды.

Удачи! =)
Ой, а у меня на работе девочка была, классная такая, один недостаток- было оч весело наблюдать как она каждые две-три минуты вталкивала обратно эту сережку) девочка слово скажет- сережка вылезает)
пирсинг в носу - это уже моветон а, поняля, вы - металлист)))
Что либо делать с телом - это дело каждого! Я бы не советовала! Так как любое вмешательство (врачебное исключение) нежелательно, потому что влечет за собой определённые последствия!! Первое время будет хорошо, но как только вы столкнетесь с первой проблемой связанной с пирсингом, так тут же пожалеете по разным причинам! (это факт из личного опыта) А раз уж решили делать то знайте это ни к чему хорошему не приведет! И если по вашему мнению это красиво или симпатично, то по мнению большинства это будет не так как вы считаете!!! Удачи )))))
Я делала, мне было 18 лет, делала в салоне пистолетом с золотой мааааленькой закрученной сережкой, мне очень нравилось. Проходила 2 года, потом сняла, осталась точка еле заметная.
покупай серёжку золотую, с закрученной палочкой. прокалывай в салоне.
Во многих случаях это красиво!
Dashka Belaya
Зачем он тебе, ты и так красивая!!!
не знаю, как это делается, но если у вас хорошенький и миленький носик, к которому стоит привлечь немножечко внимания, то почему бы нет....
Не слушай лизавета онахорошая - золото в свежий прокол вставлять нельзя. Колоть же или нет- дело твое. В принципе, не понравится - всегда можно снять и забыть про это дело, шрам видно тем более не будет. А если все же решишь колоть, то первым делом выбери салон и мастера, работы которого видела и уверена, что он профессионал. Да-да, как уже сказали, колоть только иглой или катетором, никаких пистолетов и бла-бла-бла. Поинтересуйся, что за украшение тебе вставляют, из какого оно материала - биопласт и титан - да, хирсталь и прочая херня - нет. В любом случае выбор за тобой и глупо писать такой вопрос сюда, где никто тебя не знает, что ты за человек, как ты толком выглядишь. И вообще, девочка, в 12 лет о таких вещах задумываться рано, да и родители наврятли одобрят.
на заднице сделай
Ирина ***
Не делай пирсинг!
Лутьше не делай, потомучто когда будешь снимать кофту например, можно задеть серьгу и будет болеть, или когда спишь простинью можно зацепится или одеялом или подушкой. Прокалывают пистолетиком или катетором! И может твой милый носик не воспринять метал из какого зделано серьгу, и дирочка будет нагнывать! Когда у тебя насморк то ето убийство, нормально нос вытереть не можешь, всегжа зацепляешь пальцем серьгу! Это моё мнение и мой опыт, а решать тебе