Стиль, имидж

куда лучше сделать пирсинг? В нос, в бровь, нд губой или в язык?

как думаете, что лучше смотрится? P.S. кто уже делал, это больно?
у меня в губа, септум и пупок. мне было абсолютно не больно, но у каждого свой болевой порок. проколи если очень хочется нос или язык, над губой не всем идёт
.юлия Казачанская
Лучший ответ
ТУДА сделай =))) е моё
Ne Znakomka Ne Znakomka
моз-же-чок
В язык! Хоть не видно будет!
Мне нравится когда пирсинг под нижней губой, в уголке. Или в ноздре блестяшка какая-нибудь.
Да уж сразу во все места-красивее будет. Представляю нашу молодежь в старости, круто смотреться будут.
далала в ушке.... ещё 2 присинга... болело если чесно, но прошло через месяц. Если с заморозкой прокалывать не больно пупок ( красиво) но за то потом бо бо. В носик классно, но при условии что носик красивый. Больше не советую себя дырявить)
Н-И-К-У-Д-А не нужно делать!
над губой) или бровь, клево
Оля Диденко
ксюша, не порть себе тело, писинг делают те кто хочет выделиться, неуверенные в себе с неустоявшейся психикой молодые, потом приходит раскаяние. Вы молоды и прекрасны именно этим, не нужен пирсинг, это дешёвый трюк, мы же не африканцы из отсталого племени!!!
В Бровь
Тата Мень
Вам, что больше выделиться нечем????
крыло носа самый безболезненный, безопасный и самый красивый пирсинг=)
но девушка, если вам все равно где его делать, может тогда лучше не стоит?
через обе губы проколи чтоб открыть рот не смогла
лучше смотрится чистое лицо!!!!